Ihre letzten Suchen: silber, 1970, 118

Ölbild /LW, Altstadt in Nordafrika ( Tunesien, Marokko ), signiert W. Lirodi ?Ölbild /LW, Altstadt in Nordafrika ( Tunesien, Marokko ), signiert W. Lirodi ?antikroth2010
4299 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 43Min 7Sek Zum Produkt
Aquarell Küstenlandschaft mit Felsen Mittelmeer Afrika Tunesien Marokko? KL80Aquarell Küstenlandschaft mit Felsen Mittelmeer Afrika Tunesien Marokko? KL80bolgersen
12679 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR2 23Std 26Min 19Sek Zum Produkt
Aquarell Küstenlandschaft mit Fischerhütte Mittelmeer Tunesien Marokko? KL81Aquarell Küstenlandschaft mit Fischerhütte Mittelmeer Tunesien Marokko? KL81bolgersen
12679 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR2 23Std 24Min 57Sek Zum Produkt
Aquarell Küstenlandschaft Mittelmeer Felsen Palmen Tunesien Marokko? KL80Aquarell Küstenlandschaft Mittelmeer Felsen Palmen Tunesien Marokko? KL80bolgersen
12679 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR2 23Std 25Min 39Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Seevögel Strandläufer? Küste Mittelmeer Djerba Tunesien Karl Adser 1912-1995 Seevögel Strandläufer? Küste Mittelmeer Djerba Tunesien bolgersen
12654 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR 19Std 36Min 9Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Djerba Ziegenhirtin mit Ziegen in Tunesien Afrika

300,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Djerba Küstenlandschaft mit Palmen Mittelmeer Tunesien

300,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Djerba Frauen und Kinder am Meer Küste Mittelmeer Tunesien

300,00 EUR

Impressionist Karl Adser 1912-1995 Insel Djerba Strand Mittelmeer Tunesien 1970

800,00 EUR

Stadtansicht Nordafrika Marokko Tunesien Ägypten ? Mit Personen Arabisch

250,00 EUR