FERNANDEZ ARMAN, FERNANDEZ ARMAN, "Aesculapius hammer" Lithografie, signiert/num. 1977, 56 x43cmbauhaus.gallery
1190 pos. Bewertungen)
350,00 EUR7,00 EUR8T 3Std 51Min 40Sek Zum Produkt
Matador Sport Spanien Abstrakt Deutsch Original signiert Offsetdruck 1972Matador Sport Spanien Abstrakt Deutsch Original signiert Offsetdruck 1972irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR5T 23Std 21Min 5Sek Zum Produkt
bk1/7  ALVAR SUNOL   große Farblithographie um 1970  „Das Paarbk1/7 ALVAR SUNOL große Farblithographie um 1970 „Das Paar" Ex. 81/150antikart
43930 pos. Bewertungen)
399,00 EUR25,00 EUR22T 18Std 22Min 40Sek Zum Produkt
Joan Miro Original Lithographie Abstrakte Komposition Größe L 24 Zoll x B 29 ...Joan Miro Original Lithographie Abstrakte Komposition Größe L 24 Zoll x B 29 ...galler_open_art
212 pos. Bewertungen)
1.344,44 EUR0,00 EUR6T 9Std 11Min 35Sek Zum Produkt
Salvador Dali Lithografie - Signiert -2000 - 1990-1 Titolo Salvador Dali Lithografie - Signiert -2000 - 1990-1 Titolo galro27
340 pos. Bewertungen)
189,00 EUR18,75 EUR26T 22Std 30Min 50Sek Zum Produkt
Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1965

380,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 385,90 EUR

Antoni Tapieshandsigniert nummeriert Galfetti 992 ff -  75 x 104 cm

990,00 EUR

Antoni Tapies handsigniert nummeriert Galfetti 992 ff -  75 x 104 cm

990,00 EUR

990,00 EUR

Antoni Tapies handsigniert seltenes H.C. Exemplar 76 x 56 cm Galfetti 476-485

890,00 EUR

J. MIRO (1893-1983), ohne Titel,  1972, Farblithographie Abstrakt Stillleben

300,00 EUR

890,00 EUR

bk1/8  ALVAR SUNOL   große Farblithographie um 1970  „Melonen

bk1/8 ALVAR SUNOL große Farblithographie um 1970 „Melonen" Ex. 138/150

399,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 424,00 EUR

LLL! A.Paul Weber

LLL! A.Paul Weber "Der Ritt II" Franco Spanien Diktatur König Hitler Bürgerkrieg

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Salvador Dali Lithografie - Signiert -2000 - 1990-1 Titolo

189,00 EUR

Versandkosten: 18,75 EUR
Gesamtpreis: 207,75 EUR

Goya 1746-1828 wenn Der Mitläufer IN Kannte Plus Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Francisco Goya (1746-1828) Bei der Zahnarzt Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Cuevas del Drach Porto Cristo 10 Farbfotos Kunstdrucke 21x30cm To-4585

17,91 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 23,81 EUR

890,00 EUR

840,00 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Von Quel Mal Wird Er Sterben Tiefdruck C 1970 Spanien

39,42 EUR

Gustavo Peñalver Vico, Dorflandschaft, Farblithografie 1986

490,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Gustavo Peñalver Vico, Leuchtende Selbstgespräche - Soliloquios fosforecentes

369,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 379,00 EUR

Gustavo Peñalver Vico, Los Pajaros, Siebdruck 1986

490,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Gustavo Peñalver Vico, Hommage a Brel, Multiple: LP und Siebdruck, 1988, gerahmt

639,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 669,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 >