11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 53Min 57Sek Zum Produkt
Vladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La PoligrafaVladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La Poligrafaartvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR22T 14Std 57Min 57Sek Zum Produkt
Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 47Min 43Sek Zum Produkt
Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 45Min 24Sek Zum Produkt
Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 17Std 25Min 15Sek Zum Produkt
H. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 Druc

50,00 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Henry MOORE (1898-1986) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

100,00 EUR

Francisco Goya (1746-1828) Tu Ne T'Échapperas Nicht Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte Komposition

70,00 EUR

Wifredo LAM (1902-1982) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Sergi Aquilar - Galeria Joan Prats Barcelona - (Plakat / 1991)

9,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR

Hervé Télémaque (5.November 1937) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Jim BIRD (1937-2010) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Antoni TAPIES (1923-2012) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

200,00 EUR

Salvador Dali - 3 Kunstdrucke:

Salvador Dali - 3 Kunstdrucke: "Kohle - heute, morgen, übermorgen" - Rarität

1.250,00 EUR

Versandkosten: 17,30 EUR
Gesamtpreis: 1.267,30 EUR

Jorge CAMACHO (1934-2011) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

JOAN MIRO  Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt Litho

199,99 EUR

DARIO VILLALBA 1939-2018 - MUJER • 1975 Handsigniert • 75er Auflage! FARBLITHO

144,41 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 156,41 EUR

Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975

100,00 EUR

Joan PONC (1927-1984) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Joan Hernandez Pijuan / Galeria Joan Prats -  (Litho-Plakat / 1979)

9,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR

Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert

149,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 161,00 EUR

Francisco Goya L'Amor Et La Mort Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Hernández PIJUAN (1931-2005) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Josep GUINOVART (1927-2007) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

L'Académie de Paris Salvator Dali

990,00 EUR

Jorge CASTILLO (16. Juni 1933) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Rafols CASAMADA (1923-2009) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Salvador Dali (1904 - 1989) - Das goldene Vlies - Farblithographie - 1979

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Es B-Ware Pas De Remedy Tiefdruck C 1970 Spanien

39,42 EUR

Salvador Dali, Handsigniert, Radierung, Nu aux Violettes,   274 / 300 Auflage

1.599,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 1.607,49 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Heliogravur Staub Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Jorge Castillo *1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Katze 8/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Haria/Spanien

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Salvador Dali (1904 - 1989), zertifizierte Originalradierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Depesche Sie Erwachen Heliogravur C 1970 Spanien

39,42 EUR

Jorge Castillo *1933 Pontevedre Spanien Radierung Surrealismus Vogel 10/20 1975

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-

Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-"Person mit Hund in der Sonne"

2.500,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 2.507,50 EUR

Joan Ponc Abstrakt Lithographie 1979 Poligrafa Spanien

30,00 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Joan Miró - Original-Farblithografie aus: Litografo Band II - 1975

48,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Siebdruck Unterzeichnet Unleserlich Schule Spanische Spanien Vintage Um 1970

62,04 EUR

Salvador Dali Lithographie Pantagruel Nummeriert Signiert 8/250 1973

1.600,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 1.619,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Ne' T, Fool Um 1970 Spanien

39,42 EUR

Francisco Goya 1746-1828 Für L'Alternative Tiefdruck Um 1970 Spanien

39,42 EUR

JOAN MIRÓ - Man73 - Original Ausstellungsplakat

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Salvador Dali (1904 - 1989) - Eröffnung des Teatro Museo Figueres 1974 - Mourlot

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

1 2 3 4 >