Ihre letzten Suchen: deko, 1970

11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 53Min 4Sek Zum Produkt
JOAN MIRO  Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt LithoJOAN MIRO Poligrafa XV Anos Lithographie von 1979 gerahmt Lithowatch-for-me!
6087 pos. Bewertungen)
199,99 EUR0,00 EUR2T 3Std 20Min 5Sek Zum Produkt
Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975artvitagraphics
8607 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 0Std 50Min 59Sek Zum Produkt
Salvador Dali (1904 - 1989), zertifizierte OriginalradierungSalvador Dali (1904 - 1989), zertifizierte Originalradierungspitzerius
179 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,99 EUR6T 20Std 27Min 54Sek Zum Produkt
Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-Joan Miro Bild-Oel auf Leinwand-1962-"Person mit Hund in der Sonne"ursula2010*ursula
1628 pos. Bewertungen)
2.500,00 EUR7,50 EUR24T 20Std 40Min 9Sek Zum Produkt
Salvador Dali (1904 - 1989), zertifizierte Originalradierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Salvador Dali Lithographie Pantagruel Nummeriert Signiert 8/250 1973

1.600,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 1.619,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Pablo Picasso -

Pablo Picasso - "Etudes" for Guernica - 1973

500,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 535,00 EUR

Joan Miró (1893 – 1983), zertifizierte Farblithographie vom Originalstein

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Salvador Dali Offsetdruck Porträt von Marguerite, signiert, hinter Glas gerahmt.

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus "Lithographien Vol. II", ca. 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

bk1/7  ALVAR SUNOL   große Farblithographie um 1970  „Das Paar

bk1/7 ALVAR SUNOL große Farblithographie um 1970 „Das Paar" Ex. 81/150

399,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 424,00 EUR

1.344,44 EUR

bk1/8  ALVAR SUNOL   große Farblithographie um 1970  „Melonen

bk1/8 ALVAR SUNOL große Farblithographie um 1970 „Melonen" Ex. 138/150

399,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 424,00 EUR

Gustavo Peñalver Vico, Hommage a Brel, Multiple: LP und Siebdruck, 1988, gerahmt

639,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 669,00 EUR

SALVADOR DALI Original Kaltnadelradierung 1975 handsigniert Nr.188/250

1.200,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.212,00 EUR

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung "

1.488,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.500,00 EUR

Bilddruck von Sergi Barnils 67x54,5cm Nr.38/50 von 03.1997 Deis dies de L´afany

750,00 EUR