Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit *** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03 1-kunstfreund (5 von 5 Punkten bei 448 pos. Bewertungen) 22,00 EUR 3,00 EUR 2T 18Std 24Min 33Sek
"Flore", um 1970. Lithographie von Samuel BURI (*1935 SUI), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 14,00 EUR 27T 3Std 48Min 35Sek
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEUR kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 14T 20Std 40Min 16Sek
Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatel kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 1Min 37Sek
"Gnuusch", 1971. Radierung von Markus RÄTZ (1941-2020 SUI), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 425,00 EUR 0,00 EUR 23T 3Std 25Min 46Sek
28,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
22,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 160,90 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
3.398,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 3.405,99 EUR
Seite 1 von 5