Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 031-kunstfreund
448 pos. Bewertungen)
22,00 EUR3,00 EUR2T 18Std 24Min 33Sek Zum Produkt
"Flore", um 1970. Lithographie von Samuel BURI (*1935 SUI), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 3Std 48Min 35Sek Zum Produkt
Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 40Min 16Sek Zum Produkt
Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon NeuchatelVasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatelkuka79
89,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 1Min 37Sek Zum Produkt
"Gnuusch", 1971. Radierung von Markus RÄTZ (1941-2020 SUI), handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
425,00 EUR0,00 EUR23T 3Std 25Min 46Sek Zum Produkt
Radierung Freiburg Fribourg (Schweiz) Josef Austermayer (1877-1970) gerahmt

28,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Untitled 1971. Aquatinta von Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011 SUI), handsigniert

150,00 EUR

attila kovacs siebdruck 1971 signiert limitiert konkrete kunst ungarn

170,00 EUR

"Vorbereitung", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage 1973 / 01

22,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

H. DIETMANN (1924-2009), Baum in felsigem Umfeld. Valle Verzasca, Rad. Expressio

100,00 EUR

„I V N N“, 2013. GROSSE Lithographie Christian VETTER (*1970 SUI), handsigniert

180,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUS

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit ZIZI

150,00 EUR

Jean Tinguel / Bernhard Luginbühl  Lithographie

Jean Tinguel / Bernhard Luginbühl Lithographie "Im Städel" Pergament signiert

149,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 160,90 EUR

Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PP

50,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)

100,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1961 + Passepartout ( Probe )

100,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)

100,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1951 + Passepartout (38/200)

100,00 EUR

Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970

79,00 EUR

Aurelie Nemours – Early and Late

3.398,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 3.405,99 EUR

"Besucher", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

1 2 3 4 5 >