Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, vintage

Fluxus-Multiple. Fluxus-Multiple. "Bootlifting" 1979. Bengt af KLINTBERG (*1938 SWE) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 23Min 54Sek Zum Produkt
Radierung Ostsee Insel Fårö Schweden bei Gotland A. Sjögren Skandinavien VintageRadierung Ostsee Insel Fårö Schweden bei Gotland A. Sjögren Skandinavien Vintageprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 43Min 55Sek Zum Produkt
Lithografie Skandivanien Lars Norrmann LKW am FlussuferLithografie Skandivanien Lars Norrmann LKW am Flussuferprunkleiste
6889 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 18Std 8Min 28Sek Zum Produkt
Bernt Jonasson Park Landschaft Fluß Kunst Schweden sign Lithografie 1977 64/120Bernt Jonasson Park Landschaft Fluß Kunst Schweden sign Lithografie 1977 64/120irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
70,00 EUR8,50 EUR1 1Std 9Min 53Sek Zum Produkt
Ofra Friedland , Israel art, signed and numbered color lithographOfra Friedland , Israel art, signed and numbered color lithographbazar_g
316 pos. Bewertungen)
55,00 EUR16,00 EUR1T 23Std 7Min 41Sek Zum Produkt
Ofra Friedland woman and flowers, signed and numbered color lithograph

55,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Mutter mit kind auf einem Weg Birken 1979 Schweden Dänemark? Radierung 51,5x41,5

100,00 EUR

Bengt Lindström, Visage, Lithographie, signiert, limitiert

490,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

Travel Poster, Schweden - Urlaub Charter Boote, Poster

644,21 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 711,96 EUR