Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI besser-de (5 von 5 Punkten bei 5450 pos. Bewertungen) 107,00 EUR 6,99 EUR 1T 17Std 13Min 2Sek
Konkrete Kunst, 1969. Marian SZPAKOWSKI (1926-1983 POL), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 23T 17Std 14Min 10Sek
Radierung "Dialog", 1981, Andrzej Szklarczyk (* 1934), 23 x 17,5 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 6,00 EUR 9T 7Std 29Min 28Sek
Sehr schönes Bild. Trockenblumen aus Polen. der_alte1934 (5 von 5 Punkten bei 312 pos. Bewertungen) 11,00 EUR 4,50 EUR 28T 16Std 23Min 29Sek
Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,00 EUR 9T 7Std 29Min 28Sek
120,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 126,90 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 24,90 EUR
10,74 EUR Versandkosten: 6,42 EUR Gesamtpreis: 17,16 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,90 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 75,90 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 45,90 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 138,50 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 34,90 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 65,90 EUR
275,00 EUR Versandkostenfrei
320,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 83,95 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 206,50 EUR
78,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 86,38 EUR