Ihre letzten Suchen: Mini, silber, 1970, fernseher

Radierung Radierung "Dialog", 1981, Andrzej Szklarczyk (* 1934), 23 x 17,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
29,90 EUR6,00 EUR8T 17Std 43Min 56Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Emilia Marya", 1984, Daniel Zagórski (*Lodz 1949), 47 x 41 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR8T 17Std 43Min 56Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Sen o przestrzeniach", 1985,Daniel Zagórski (*Lodz 1949),52,5x30,8 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR8T 17Std 43Min 57Sek Zum Produkt
 Janusz KARWACKI (*1940) Krakau -  Radierung Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10 shop-rosenrot!
6782 pos. Bewertungen)
98,00 EUR0,00 EUR1T 21Std 37Min 25Sek Zum Produkt