Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XI besser-de (5 von 5 Punkten bei 5450 pos. Bewertungen) 107,00 EUR 6,99 EUR 1T 3Std 26Min 3Sek
Radierung "Dialog", 1981, Andrzej Szklarczyk (* 1934), 23 x 17,5 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 6,00 EUR 8T 17Std 42Min 29Sek
original Künstlergrafik stehendes Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 30 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 5,00 EUR 8T 18Std 0Min 7Sek
original Radierung, 1987, 18/50, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954),46 x 32,3 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 6,00 EUR 8T 17Std 42Min 30Sek
original Farbradierung Landschaft, Stanislaw Nowicki, Polen, 43 x 38 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4167 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 5,00 EUR 8T 18Std 0Min 57Sek
99,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 105,00 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,90 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 24,90 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
69,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 75,90 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 45,90 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 65,90 EUR
320,00 EUR Versandkostenfrei
275,00 EUR Versandkostenfrei
78,88 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 86,38 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 83,95 EUR
98,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 69,00 EUR