Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XILESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XIbesser-de
5450 pos. Bewertungen)
107,00 EUR6,99 EUR1T 3Std 26Min 3Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Dialog", 1981, Andrzej Szklarczyk (* 1934), 23 x 17,5 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
29,90 EUR6,00 EUR8T 17Std 42Min 29Sek Zum Produkt
original Künstlergrafik stehendes Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 30 cmoriginal Künstlergrafik stehendes Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 30 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
19,90 EUR5,00 EUR8T 18Std 0Min 7Sek Zum Produkt
original Radierung, 1987, 18/50, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954),46 x 32,3 cmoriginal Radierung, 1987, 18/50, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954),46 x 32,3 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
69,90 EUR6,00 EUR8T 17Std 42Min 30Sek Zum Produkt
original Farbradierung Landschaft, Stanislaw Nowicki, Polen, 43 x 38 cmoriginal Farbradierung Landschaft, Stanislaw Nowicki, Polen, 43 x 38 cmjos-antik
4167 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,00 EUR8T 18Std 0Min 57Sek Zum Produkt
Radierung

Radierung "Autostrada", 1985, Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 68 x 48,5 cm

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR

Radierung

Radierung "Plener", 1987, Sławomir Szereda (* 1956), 33 x 27 cm

49,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

original Künstlergrafik Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 29 cm

19,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Radierung

Radierung "Taki Pejzaz", 1986, Jolanta Ciesielska (*1951), 48 x 38 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Radierung

Radierung"pejnaj a pękająca lina", 1987,Krzystof Wieczorek(*Lodz 1954),44x30,7cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Radierung

Radierung "Emilia Marya", 1984, Daniel Zagórski (*Lodz 1949), 47 x 41 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Radierung Pferd,Zaumzeug,

Radierung Pferd,Zaumzeug, "Rzad konski I", Stanisław Szereda (*1956), 35 x 26 cm

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Radierung

Radierung "Portret ...", 1980, G.Banaszkiewicz (*Czestochow 1951), 55 x 41,8 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967

320,00 EUR

Radierung

Radierung"pejnaj z westem", 1987,Krzystof Wieczorek (*Lodz 1954), 46,4 x 32,7 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

"Souvenirs". Aquatinta Danuta LESZCZYNSKA-KLUZOWA (1926-2019 POL) handsigniert

275,00 EUR

Original Radierung geätzt „Rudimentäre Landschaft I“ signiert T. Czober ~ 1983 J

78,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 86,38 EUR

BARBARA ROSIAK POLEN INTERNATIONAL PREISGEKRÖNT SEHR INTERESSANTE RADIERUNG 1980

79,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

Radierung

Radierung "Karta ze spalonego Albumu I", 1985, G.Banaszkiewicz (*1951), 53x35 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

 Janusz KARWACKI (*1940) Krakau -  Radierung

Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10

98,00 EUR

Radierung

Radierung "Sen o przestrzeniach", 1985,Daniel Zagórski (*Lodz 1949),52,5x30,8 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Radierung

Radierung "Trawy nad Urwiskiem II",1985, Adam Kwasny (*Wilkowice 1953),44x33 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Zeichnung  Bleistift Prag Praha  signiert Karlsbrücke Tschechien  Böhmen Polen

49,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR

Radierung

Radierung "Trawy nad renesansowym Pejzaziem II",1986, A.Kwasny (* 1953),42x32 cm

59,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Radierung

Radierung "Taki Pejzaz (Ulenia z Zakane)",1982,Jolanta Ciesielska(*1951),48x38cm

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR