Ihre letzten Suchen: silber, Mini, 1970, 1954

JOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATJOHNNY FRIEDLAENDER SERIGRAPHIE, BÜTTEN, 1976, DIE WUNDER DES HIMMELS, PLAKATcarina38
450 pos. Bewertungen)
48,00 EUR6,85 EUR3T 3Std 2Min 28Sek Zum Produkt
Fische Sternzeichen, handkolorierte Radierung, Original, farbiger Rahmen m. GoldFische Sternzeichen, handkolorierte Radierung, Original, farbiger Rahmen m. Goldgarlipoparli
546 pos. Bewertungen)
42,00 EUR5,95 EUR15T 1Std 35Min 28Sek Zum Produkt
Uwe Bremer  Künstliche Berge auf Alkor 82 - Signierte numm. Orig. Radierung 1972Uwe Bremer Künstliche Berge auf Alkor 82 - Signierte numm. Orig. Radierung 1972arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR27T 23Std 50Min 40Sek Zum Produkt
Klaus Magnus: Klaus Magnus: "Phantastik" - Signierte numm. Orig. Radierung 1974 - DDR-Kunstarte-mania66
3007 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR5T 0Std 53Min 56Sek Zum Produkt
Kunstdruck Sternzeichen Die Zwillinge handgemalt Geschenk LetterpressKunstdruck Sternzeichen Die Zwillinge handgemalt Geschenk Letterpressalpenkoenig
1139 pos. Bewertungen)
12,80 EUR0,00 EUR29T 0Std 33Min 4Sek Zum Produkt
John L Eastman Reaching für Die Star 1974 Pop Psychdelic Siebdruck Handsigniert

139,90 EUR

Versandkosten: 25,36 EUR
Gesamtpreis: 165,26 EUR