3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 3Min 12Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 32Min 18Sek Zum Produkt
Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiertSiegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiertes-en
1350 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR3T 0Std 19Min 8Sek Zum Produkt
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 16Min 43Sek Zum Produkt
Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Nelkenwurz Geum Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3697 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR1T 1Std 14Min 28Sek Zum Produkt

149,00 EUR

20,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt

Kurt Mühlenhaupt " Raucher " Original Holzschnitt von 1970, handsigniert !!

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970

60,28 EUR

Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

179,99 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung  BFG Bank 1975- Börse Frankfurt

149,00 EUR

149,00 EUR

Günter Grass Signierte große Original Radierung von 1973 - nur 60 Ex. - sehr rar

290,00 EUR

Islandmohn Papaver nudicaule  Mohn Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Storchschnabel  Geranie Geranium  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

Skabiosen Scabiosa  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Christian Schad, Eva, 1972, Original Holzschnitt auf Büttenpapier

120,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 125,49 EUR

Leon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three Men

169,00 EUR

König Ludwig II. Gemälde/ Kunstdruck - Portrait im tollen Prunkrahmen; Antikstil

79,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 89,50 EUR

Heribert Losert Signierte nOriginal Farbradierung - Probedruck - sehr schön

119,00 EUR

Buschmalve Lavatera olbia  Malve  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Peter Ackermann  KOMPOSITION   Original Radierung 1971

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR