Original Max Bill Lithografie Handsigniert  25/06/1973Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973keithjarett123
753 pos. Bewertungen)
999,00 EUR9,90 EUR1T 18Std 59Min 50Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975  Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "horest3
3935 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR 0Std 49Min 47Sek Zum Produkt
3946 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR13T 1Std 1Min 8Sek Zum Produkt
Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - UnikatManfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikatarte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR2T 19Std 55Min 26Sek Zum Produkt
3950 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR2 22Std 52Min 20Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Victor Vasarely Cheyt M 1970 Shorewood New York 57x72cm G-7572

149,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 155,80 EUR

Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971

249,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1970 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952

890,00 EUR

Gesa Puell Signierte nummerierte Original Farblithographie 2006 - Konkrete Kunst

269,00 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Joachim Ickrath 1940 Berlin / Konstruktivist / Farblithographie, handsigniert

210,00 EUR

 Victor VASARELY (1906-1997) TUZ Op-Art Serigraph Seriegrafie 1970

1.000,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 1.011,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1975 "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Hansjörg Voth - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Pop-Art - 1974

99,00 EUR

Alte Druckgrafik nach Pablo PICASSO Erotika (1881-1973) (2315)

119,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhaus

349,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1976 "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Bacchanal mit Liebespaar Erotik Druckgrafik nach Pablo PICASSO 1881-1973 (2313)

139,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 147,00 EUR

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie " FORMATIV 1972 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR