Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973 keithjarett123 (5 von 5 Punkten bei 753 pos. Bewertungen) 999,00 EUR 9,90 EUR 1T 18Std 59Min 50Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3935 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 0Std 49Min 47Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3946 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 13T 1Std 1Min 8Sek
Manfred Luther Signierter Siebdruck in Bronze Und Gold - Konkrete Kunst - Unikat arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 2T 19Std 55Min 26Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3950 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 2 22Std 52Min 20Sek
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
149,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 155,80 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
890,00 EUR Versandkostenfrei
269,00 EUR Versandkostenfrei
210,00 EUR Versandkostenfrei
1.000,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 1.011,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
349,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 147,00 EUR