Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, t3, fahrrad

Konrad Schulz, Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR25T 6Std 28Min 41Sek Zum Produkt
Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970antik-experte
3626 pos. Bewertungen)
130,00 EUR8,00 EUR22T 23Std 5Min 39Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 1Std 1Min 45Sek Zum Produkt
Horst Antes, Horst Antes, "Kopf auf Rädern" handsign., num., Farblithographiekunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
15,13 EUR10,00 EUR6T 3Std 4Min 9Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahrestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 29Min 8Sek Zum Produkt
HA Schult,

HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Heidelberg", 1970, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

Franz Eggenschwiler: hand signed lithograph: Abstract Composition (1970)

49,00 EUR

Porträtstudie - W. M. Busch - Radierung Männerkopf Profil num. sign. - ca. 1970

9,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Lithographie

Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

André Thomkins,

André Thomkins, "devise" handsign., Lithographie, 1971

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Lothar Quinte Siebdruck

Lothar Quinte Siebdruck

500,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 540,00 EUR

Frans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 Selbstportrait

169,00 EUR

Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Hochzeitskutsche Radierung

Hochzeitskutsche Radierung

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Holweck Oskar, Schwarz-weiß Komposition,1986/72 Nummeriert & Handsign.

219,00 EUR

Versandkosten: 12,99 EUR
Gesamtpreis: 231,99 EUR

Lisa Althaus

Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250

89,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 95,48 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Klaus Staeck", 1973, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blätter

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

horst janssen radierung signiert - Einladung Galerie Seifert-Binder

14,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,98 EUR

F.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And Girl

17,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 22,85 EUR

Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75

1.200,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.215,00 EUR

André Masson Original-Lithographie auf Japanpapier

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR