Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970 kunstmarkt (5 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 10,00 EUR 25T 6Std 28Min 41Sek
Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970 antik-experte (5 von 5 Punkten bei 3626 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 8,00 EUR 22T 23Std 5Min 39Sek
Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969 reckel0_0 (5 von 5 Punkten bei 446 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,75 EUR 1Std 1Min 45Sek
Horst Antes, "Kopf auf Rädern" handsign., num., Farblithographie kunstmarkt (5 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 15,13 EUR 10,00 EUR 6T 3Std 4Min 9Sek
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahre stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 7,50 EUR 2T 7Std 29Min 8Sek
160,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 170,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 145,49 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 16,75 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 540,00 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 17,50 EUR
219,00 EUR Versandkosten: 12,99 EUR Gesamtpreis: 231,99 EUR
89,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 95,48 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 46,50 EUR
14,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 21,98 EUR
17,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 22,85 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.215,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 189,00 EUR
Seite 1 von 90