Ihre letzten Suchen: 1970, hobel, deko

Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio - Antike Weltkarte Lithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptio - Antike Weltkarte blackwarrior2010
100 pos. Bewertungen)
1,00 EUR5,49 EUR3T 17Std 24Min 28Sek Zum Produkt
Lithografie Orbis Terrae Compendiosa DescriptioLithografie Orbis Terrae Compendiosa Descriptiokati_3_2_1
1239 pos. Bewertungen)
9,00 EUR6,99 EUR6T 3Std 13Min 53Sek Zum Produkt
Druck auf Metallplatte Weltkarte 1636 auf furnierter Holzplatte 40 x 30 MaritimDruck auf Metallplatte Weltkarte 1636 auf furnierter Holzplatte 40 x 30 Maritimdesign*classics
106 pos. Bewertungen)
39,89 EUR6,99 EUR14T 23Std 54Min 9Sek Zum Produkt
Öyvind Fahlström, Sketch für Weltkarte, Siebdruck, Unterzeichnet & Nummeriert INÖyvind Fahlström, Sketch für Weltkarte, Siebdruck, Unterzeichnet & Nummeriert INrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
4.141,35 EUR67,65 EUR17T 12Std 12Min 7Sek Zum Produkt
Schulwandkarte schöne alte Weltkarte 1783-1914 205x134cm vintage world map 1970Schulwandkarte schöne alte Weltkarte 1783-1914 205x134cm vintage world map 1970raikolaf
4097 pos. Bewertungen)
99,00 EUR27,00 EUR1T 4Std 37Min 42Sek Zum Produkt
Schulwandkarte Wandkarte Weltkarte Entdecker 1415-1615 271x168cm vintage 1973

173,00 EUR

Versandkosten: 27,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

Schulwandkarte schöne alte Weltkarte Die Erde 139x84cm vintage world map ~1978

333,33 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 353,33 EUR

 bedeut. Landkarte

bedeut. Landkarte "Ptolemäische Weltkarte um 1493"-Orig.-druck Gotha 1978 (206)

4,90 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 7,80 EUR