Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck  geringe Auflage12/25Rainer STERN, Regina Terrestris - GicléeDruck geringe Auflage12/25horest3
3947 pos. Bewertungen)
85,00 EUR10,00 EUR15T 20Std 0Min 36Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Zu Gryphius Otto Rohse: Zu Gryphius "An die Sterne" - Signierter Original Kupfersticharte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 13Min 35Sek Zum Produkt
Original Holzschnitt „Sterne im Nachtspiel braun“ sig. Fritz Stoltefuß E.A 1979Original Holzschnitt „Sterne im Nachtspiel braun“ sig. Fritz Stoltefuß E.A 1979rob_antik61
24648 pos. Bewertungen)
10,22 EUR4,99 EUR23T 14Std 0Min 18Sek Zum Produkt
ALOIS JANAK -  FARBRADIERUNG -  Stern - HANDSIGNIERT,NUMMERIERT ALOIS JANAK - FARBRADIERUNG - Stern - HANDSIGNIERT,NUMMERIERT hojakunst
2631 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR1 19Std 45Min 13Sek Zum Produkt
Tito Salomoni Haken A Star Handsigniert Lithographie 79 Italienische/JüdischeTito Salomoni Haken A Star Handsigniert Lithographie 79 Italienische/Jüdischedreamgalerie
9343 pos. Bewertungen)
192,49 EUR53,45 EUR25T 13Std 55Min 34Sek Zum Produkt
Yossi Stern, Trio Musiker, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Sterne, Programm Der Amerikanische Premier, Siebdruck, Signiert Nummeriert IN

414,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 617,81 EUR

1988 Seoul Korea Kim Ki-Chang Unbo Neu Olympische Poster Mystic Star Der Orient

153,42 EUR

Versandkosten: 35,63 EUR
Gesamtpreis: 189,05 EUR

Kurt Stern, Village Überführung,Öl Auf Holzfaserplatte, Unterzeichnet L.R

690,23 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 893,47 EUR