Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

STEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, BirneSTEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, Birneartwinvest
2384 pos. Bewertungen)
68,00 EUR12,00 EUR2 0Std 30Min 9Sek Zum Produkt
Ilse Pässler, Aquarell/Tusche mehrfarbig, Blätter und Früchte, signiertIlse Pässler, Aquarell/Tusche mehrfarbig, Blätter und Früchte, signiertstadthafen
1428 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR9T 4Std 14Min 48Sek Zum Produkt
Farbdruck 1983 nach dem Aquarell: Verfaulendes Obst. Otto Wulk (1909-1982):Farbdruck 1983 nach dem Aquarell: Verfaulendes Obst. Otto Wulk (1909-1982):atelier-tres-casas
48274 pos. Bewertungen)
27,00 EUR0,00 EUR27T 5Std 12Min 1Sek Zum Produkt