Ihre letzten Suchen: kg, 1970, messer

Köthe Fritz  -  Köthe Fritz - "MARCH-STP", signiert, 1970brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR10,00 EUR5T 1Std 34Min 32Sek Zum Produkt
UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970auctionnow-worldwide
91 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR5T 16Std 33Min 7Sek Zum Produkt
RUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! HanddruckRUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! Handdrucksuchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 5Std 18Min 47Sek Zum Produkt
HA Schult, HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR27T 1Std 23Min 7Sek Zum Produkt
Bill Max - Bill Max - "Diagonal", 1975brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR10,00 EUR5T 1Std 54Min 31Sek Zum Produkt
JOAN MIRÓ - Lithographie originale V. Farblithographie 1976

17,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Erhardt H.M. -  handsigniert, 1977

4,99 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

Eggers W.P. Eberhard  - handsigniert, 1973

4,99 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

AK Porträtfoto Andy Warhol von Pepe Diniz 1975). Beschrieben

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

Eduardo Chillida, sehr seltener und hochwert. Druck  mit Signat. eines Plakats

19,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Ernst Fuchs / Vogelfresser / 1976 / Radierung / signiert

10,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Erotische Torsen - Gisela Breitling - 2 sign. Radierungen Erotika Aufl. 100 1970

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970

130,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 138,00 EUR

JOAN MIRÓ - Lithographie originale lV. Farblithographie 1976

22,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970

9,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

B82R55- Emil Nolde (1867-1956) Plakat Offset 1970

14,99 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 37,89 EUR

Lithographie

Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.

5.600,00 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976 "Na!?" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Unusual Vintage Framed & Glazed 1970’s Print Of An Erotic Scene Of Naked Couple

Kategorie: Art Prints

24,03 EUR

Versandkosten: 20,19 EUR
Gesamtpreis: 44,22 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 "Der Regreß" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Otto Piene BLUE POPPY Farbserigrafie Druckgrafik Grafik signiert Kunst Art

550,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 556,90 EUR

OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977

OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Juli" !!

1,50 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Konrad Schulz,

Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriert

90,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 94,95 EUR