"Fliehen..." 1973. Radierung Guttorm GUTTORMSGAARD (1938-2019 NOR), handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
90,00 EUR14,00 EUR14T 0Std 54Min 6Sek Zum Produkt
Guttorm Guttormsgaard: Radierung -Guttorm Guttormsgaard: Radierung -"Fliehen - nicht fliehen" handsigniert, 1973kunst.raum
1306 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR6T 21Std 21Min 8Sek Zum Produkt
Karl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiertKarl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7461 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR5T 6Std 33Min 24Sek Zum Produkt
Kaare Espolin Johnson, Lithographie, signiert und nummeriertKaare Espolin Johnson, Lithographie, signiert und nummeriertkunstwest
693 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR0,00 EUR8T 20Std 1Min 33Sek Zum Produkt
Rotes Haus Norwegen Expressionist Ivar JervenRotes Haus Norwegen Expressionist Ivar Jervenhan-no
6365 pos. Bewertungen)
89,90 EUR9,90 EUR2T 16Std 39Min 38Sek Zum Produkt
Jan Mayen Karte 1693 Nachdruck Vincenzo Coronelli Isle de Richelieu Norwegen

5,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 10,49 EUR

Werkmeister, Wolfgang

Werkmeister, Wolfgang "Felsental in Norwegen" Original Radierung von 1974

125,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 133,00 EUR

orig.Wolfgang Werkmeister Berlin Hamburg Stuttgart LOFOTEN NORWEGEN Norway 1975

98,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Grüne Häuser Norwegen Expressionist Ivar Jerven

89,90 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 99,80 EUR

Guttorm Guttormsgaard Fliehen - nicht fliehen Radierung 1973 handsigniert

120,00 EUR

BJÖRN WILLY MORTENSEN , 1941 - 1993 Norwegen  . FARBRADIERUNG 1974 signiert .

250,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 258,50 EUR

Travel Poster, Norwegen - Skifahrer, Poster

414,14 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 481,89 EUR