W. WERKMEISTER (*1941), W. WERKMEISTER (*1941), "Norwegischer Sommer" mit Badesee, 1978, Rad. Expressiobuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 41Min 21Sek Zum Produkt
Guttorm Guttormsgaard: Radierung -Guttorm Guttormsgaard: Radierung -"Fliehen - nicht fliehen" handsigniert, 1973kunst.raum
1306 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR6T 21Std 17Min 49Sek Zum Produkt
"Fliehen..." 1973. Radierung Guttorm GUTTORMSGAARD (1938-2019 NOR), handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
90,00 EUR14,00 EUR14T 0Std 50Min 47Sek Zum Produkt
W. WERKMEISTER (*1941), Hardangervidda. Norwegische Landschaft,  1977, Rad.W. WERKMEISTER (*1941), Hardangervidda. Norwegische Landschaft, 1977, Rad.buchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR13T 22Std 47Min 4Sek Zum Produkt
Karl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiertKarl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7461 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR5T 6Std 30Min 5Sek Zum Produkt
Rotes Haus Norwegen Expressionist Ivar Jerven

89,90 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 99,80 EUR

Kaare Espolin Johnson, Lithographie, signiert und nummeriert

1.200,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Schneebedeckte Fjördlandschaft.,  1986, Aquatinta

200,00 EUR

Landschaft Norwegen See Wald Schnee signiert Otto Blanck 1978

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

orig.Wolfgang Werkmeister Berlin Hamburg Stuttgart LOFOTEN NORWEGEN Norway 1975

98,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Jan Mayen Karte 1693 Nachdruck Vincenzo Coronelli Isle de Richelieu Norwegen

5,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 10,49 EUR

Grüne Häuser Norwegen Expressionist Ivar Jerven

89,90 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 99,80 EUR

Werkmeister, Wolfgang

Werkmeister, Wolfgang "Felsental in Norwegen" Original Radierung von 1974

125,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 133,00 EUR

unleserlich signiert Offset-Grafik: Ententeich vor dem Berg SOGNSVANNET Norwegen

79,00 EUR

Guttorm Guttormsgaard Fliehen - nicht fliehen Radierung 1973 handsigniert

120,00 EUR

Radierung Heidi Freudig-Foerster 1971 Surreale Landschaft mit Köpfen

120,00 EUR

BJÖRN WILLY MORTENSEN , 1941 - 1993 Norwegen  . FARBRADIERUNG 1974 signiert .

250,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 258,50 EUR

Jens Mathisen,original color lithograph, forest landscape, signed ,94

55,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Erhabene Fjordlandschaft,  1973, Aquatinta Experimental

200,00 EUR

Eldar Larsen,  Norwegian artist,  Farblithographie, signiert, nummeriert

110,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Rolf Retz-Schmidt 1928 - 2006 Stavanger Norwegen Hamburg Komposition 61,5 x 43

100,00 EUR

Travel Poster, Norwegen - Skifahrer, Poster

414,14 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 481,89 EUR