Ölbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmÖlbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmprunkleiste
6892 pos. Bewertungen)
750,00 EUR35,00 EUR17T 18Std 19Min 44Sek Zum Produkt
Litauen Maler M.K. Ciurlionis Bilder Mappe Konvolut Sammlung 32 Kunstdrucke (3)Litauen Maler M.K. Ciurlionis Bilder Mappe Konvolut Sammlung 32 Kunstdrucke (3)efi_germany
4280 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR28T 22Std 15Min 55Sek Zum Produkt
ÖLGEMÄLDE GEHÖFT LANDSCHAFT sign.: W.Milewski Polen/ Litauen/ OstpreussenÖLGEMÄLDE GEHÖFT LANDSCHAFT sign.: W.Milewski Polen/ Litauen/ Ostpreussennoluc12
2200 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR24T 22Std 31Min 27Sek Zum Produkt
Mappe 32 Repros M. K. Čiurlionis (1875-1911) Vilnius 1975 Begleittext mehrsprachMappe 32 Repros M. K. Čiurlionis (1875-1911) Vilnius 1975 Begleittext mehrsprachklabet
(4,55 von 5 Punkten bei
406 pos. Bewertungen)
9,90 EUR5,99 EUR6T 2Std 7Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Holz Blumenmotiv Malerin Aurora Petul Litauen signiert m.ZertifkatÖlgemälde auf Holz Blumenmotiv Malerin Aurora Petul Litauen signiert m.Zertifkatelba45xy
55 pos. Bewertungen)
60,00 EUR7,95 EUR23T 20Std 37Min 1Sek Zum Produkt
Kornelijus Stoškus (1950-1993) Litauen - „Kopos

Kornelijus Stoškus (1950-1993) Litauen - „Kopos" Düne Ostsee - Tempera mit Sand

490,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 497,50 EUR