Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 15Std 23Min 38Sek Zum Produkt
TOP Vintage +Stempel, ca.1970: Tokyo, Japan Kampfkunst Kalligraphie -Eichiro OdaTOP Vintage +Stempel, ca.1970: Tokyo, Japan Kampfkunst Kalligraphie -Eichiro Odamarmacitrus
110 pos. Bewertungen)
60,00 EUR5,95 EUR2T 12Std 24Min 5Sek Zum Produkt
LENCHEN HOLDERER *KARLSRUHE*NECKARSTR. orig. marmorirtes Papier Bogen JapanLENCHEN HOLDERER *KARLSRUHE*NECKARSTR. orig. marmorirtes Papier Bogen Japanguv2013
1982 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,79 EUR1 6Std 43Min 57Sek Zum Produkt
Tadaaki Kuwayama, original Farbserigraphie, signiert und nummeriertTadaaki Kuwayama, original Farbserigraphie, signiert und nummeriertvon-koeln
3137 pos. Bewertungen)
490,00 EUR7,90 EUR24T 13Std 34Min 38Sek Zum Produkt
N. OGAWA (20.Jhd), Vegetationsreiche Landschaft mit Bäumen und Büschen, Rad.N. OGAWA (20.Jhd), Vegetationsreiche Landschaft mit Bäumen und Büschen, Rad.buchprojekt1
11068 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR9T 12Std 6Min 8Sek Zum Produkt
Horst Janssen Kupferstich

Horst Janssen Kupferstich "Laokoon" 1986 Limited Edition of 100 Signed

1.825,90 EUR

Oskar Kokoschka - Selbstbildnis- handsigniert  - tolle ausdrucksstarke Grafik

1.499,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.509,00 EUR

Kiyoshi Ikezumi Holzschnitt Japan ~1970/80 signiert limitiert 47/100 42x32 cm

249,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 257,98 EUR

Daniela Harlichom ? (1971) sign. ´numerierte Original-Grafik

48,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 58,49 EUR

Exlibris, Holzschnitt von Yoichi Kenmoku, Japan

4,50 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

387,84 EUR

SALVADOR DALI radierung BABAOUO SERIE HAND SIGNIERT 1978 Japan Paper

300,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 325,00 EUR

Okamoto Shogo Baum Baumstudie Wald Kunst Japan signiert Radierung 1972 38/80

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

Richard Deacon Lithographie

Richard Deacon Lithographie "The Works" 2008 Limited Edition of 100 Signed

1.056,14 EUR

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE -  Handsigniertes, tolles Offset

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE - Handsigniertes, tolles Offset "THE UMBRELLAS, JAPAN"

399,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 411,00 EUR

Kunstdruck Tadashi ASOMA handsigniert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Shufu Miyamoto Woodblock Print, Spring In The Wetland. Signed & Numbered 151/200

800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 806,99 EUR

Masuo Ikeda, original Radierung, signiert und nummeriert 池田 満寿夫

790,00 EUR

Michio Takehara, Original Serigraphie 1977, signiert, 61/100, Teilung

209,00 EUR

Versandkosten: 18,50 EUR
Gesamtpreis: 227,50 EUR

Horst Janssen Kupferstich

1.729,80 EUR

Tetsuya Noda Artist's Print Diary March 5th 1979 Holzschnitt Siebdruck

450,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 457,50 EUR

Shigeru Izumi Work IV, 1978, japanische Siebdrucke 8/15

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Michio Takehara (1946) Teilung Orig Serigrafie 1977 signiert Japan

200,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 206,00 EUR

Japanisches Vogelbuch

Japanisches Vogelbuch "Keinen Kacho Gafu" alle 4 Bände Imao Kein Faksimile

450,49 EUR

Versandkosten: 18,54 EUR
Gesamtpreis: 469,03 EUR

Richard Lindner Lithographie

Richard Lindner Lithographie "We are All One" 1967 Limited Edition of 100 Signed

941,78 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >