Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, fein, Oldtimer

Kiyoshi Ikezumi Holzschnitt Japan ~1970/80 signiert limitiert 47/100 42x32 cmKiyoshi Ikezumi Holzschnitt Japan ~1970/80 signiert limitiert 47/100 42x32 cmalex_s_2009
1863 pos. Bewertungen)
249,99 EUR7,99 EUR9T 19Std 55Min 3Sek Zum Produkt
Shufu Miyamoto Woodblock Print, Spring In The Wetland. Signed & Numbered 151/200Shufu Miyamoto Woodblock Print, Spring In The Wetland. Signed & Numbered 151/200clweihe0
9 pos. Bewertungen)
800,00 EUR6,99 EUR 2Std 59Min 16Sek Zum Produkt
Kiyoshi Ikezumi Holzschnitt Japan ~1970/80 signiert limitiert 24/100 42x32,5 cmKiyoshi Ikezumi Holzschnitt Japan ~1970/80 signiert limitiert 24/100 42x32,5 cmalex_s_2009
1863 pos. Bewertungen)
249,99 EUR7,99 EUR9T 19Std 52Min 39Sek Zum Produkt
WB Takeo Takei Japanische Holzschnitte Asiatisch Antik Legende der Fee 1972WB Takeo Takei Japanische Holzschnitte Asiatisch Antik Legende der Fee 1972ken.japan
1000 pos. Bewertungen)
160,70 EUR0,00 EUR17T 11Std 28Min 49Sek Zum Produkt
NAOKO MATSUBARA Japan  großer Holzschnitt 1975 „WINTER FOREST IINAOKO MATSUBARA Japan großer Holzschnitt 1975 „WINTER FOREST II" woodcutantikart
43930 pos. Bewertungen)
399,00 EUR7,50 EUR22T 18Std 23Min 58Sek Zum Produkt
WB Kato Tonosuke Japanische Holzschnitte Ukiyo-e Antik 30 Blatt

630,47 EUR

2.693,45 EUR

WB Takahashi Teruo Japan Holzschnitte Asian Exlibris Zodiacal Constellations

185,42 EUR

WB awakami Sumio Japanische Holzschnitte Asiatisch Antik Stillleben 1971

432,67 EUR

WB Mitsui Atsuo Japan Holzschnitte Japanese God Lucky Reprints ver 1975s

136,80 EUR

WB Inoue Toyohisa Japanische Holzschnitte Antike Blume Kamelie Hrsg. 30

123,61 EUR

WB Sekino Junichiro Japanische Holzschnitte Sumo Wrestler Rikishi ed.128

1.565,89 EUR