R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. ExpressionismusR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft', 1986, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 26Min 14Sek Zum Produkt
Comik-Erotik - B.-Nr.: 218 - DIN A3 (42x29,7cm)Comik-Erotik - B.-Nr.: 218 - DIN A3 (42x29,7cm)collage1988
60 pos. Bewertungen)
4,50 EUR4,95 EUR22T 0Std 20Min 32Sek Zum Produkt
GIAN BUTTURINI GIAN BUTTURINI "JA und NEIN", 1975grafiksalon
167 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 38Min 53Sek Zum Produkt
COSTANZO MONGINI Italy 1918-1981 COSTANZO MONGINI Italy 1918-1981 "La Mano" Kunstdruck um 1978, zur BRONZE-KATZE kreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
21,50 EUR4,95 EUR17T 18Std 2Min 45Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Ausblick aus einem alten Hotelzimmer,  1988, Rad. RealismusR. ESCHER (*1936), Ausblick aus einem alten Hotelzimmer, 1988, Rad. Realismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 44Min 34Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

Frau Gesicht Bild, echter Seidendruck ,im Passepartout, in hochwertiger Karte

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Bei Marcialla',  1988, Rad. Expressionismus Landschaft

50,00 EUR

Wandbild Der Katechismus mit einem jungen Mädchen Signiert 1971

10,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Marino Marini, Originalradierung 1970, Signiert.

Contemplativi

690,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 700,00 EUR

120,00 EUR

E. MAYER (*1932), Collage aus Architektur und Mensch,  1985, Rad. Konstruktivism

160,00 EUR

MONOGR.*ARCHITEKTURZEICHNUNG*ARCHITEKTUR*ITALIEN*KIRCHE*RISSZEICH.*GRAFIK*DRUCK*

18,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Alexander Bran-??- kleine Farbradierung 1995:BERGHOF IN GRÖDENTAL / SÜDTIROL

75,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

Willi BAUMEISTER (1889-1955) KOMPOSITION IN GRÜN Edition Segers Siebdruck 1996

300,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Vier Zypressen',  1988, Kaltnadelradierung Moderne

50,00 EUR

Vento dell' Est Guiseppe Santomaso 1907 Informel

80,00 EUR

Nino Caffe Frati e Cardinali Handsigniert Lithographie Italien Rom Vatikan Pabst

50,00 EUR

LORINI – VISAGES - handsigniert 1978 - handsigned etching ! 94/100

39,93 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 49,93 EUR

Leonor Fini 1907-1996 Original-Lithographie 50/175 handsigniert Surrealismus

285,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 290,80 EUR

Mediterrane Landschaft mit Aloe Vera, Offsetdruck Expression Unbekannt (20.Jhd)

40,00 EUR

DANIEL FUCHS - Galleria d'arte Viotti, Torino 1976 - Original Ausstellungsplakat

24,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 34,85 EUR

W. WECKMEISTER (*1941),

W. WECKMEISTER (*1941), "Venedig" Blick auf Gondeln, 1976, Aquatinta Moderne

120,00 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL handsignierte Originalithographie Venedig Canale Grande

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 >