Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)collage1988
59 pos. Bewertungen)
4,00 EUR4,95 EUR16T 23Std 13Min 51Sek Zum Produkt
Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 3 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 3 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 43Min 56Sek Zum Produkt
Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 4 von 4 : Exemplar # 36/50Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 4 von 4 : Exemplar # 36/50kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 46Min 0Sek Zum Produkt
Bela Sziklay (Hungary 1911-1981) signed hand colored etchingBela Sziklay (Hungary 1911-1981) signed hand colored etchingglaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,00 EUR6T 11Std 29Min 34Sek Zum Produkt
Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)Comik-Erotik - B.-Nr.: 107 - DIN A3 (42x29,7cm)collage1988
59 pos. Bewertungen)
4,00 EUR5,49 EUR17T 15Std 37Min 11Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Ankunft in Vicenza,  1981, Rad. Surrealismus Reisen 1970-1989

600,00 EUR

Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 1 von 4 : Exemplar # 36/50

50,00 EUR

40,00 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 238-V - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 268 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 278 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

56,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 242-V - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 346 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

D. RITZERT (1927-1987), Casa Baldi, um 1980, Linolschnitt Expressionismus Landsc

50,00 EUR

Chioffi, Italy signierte orig. Radierung handgefärbt. 1970er Jahre: RIMINI

21,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 27,99 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 250-V - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 93/R - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 236-V - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 221 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,47 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,42 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 291 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

COSTANZO MONGINI Italy 1918-1981

COSTANZO MONGINI Italy 1918-1981 "La Mano" Kunstdruck um 1978, zur BRONZE-KATZE

21,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 26,45 EUR

Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 2 von 4 : Exemplar # 36/50

50,00 EUR

Wandbild Der Katechismus mit einem jungen Mädchen Signiert 1971

10,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

GIAN BUTTURINI

GIAN BUTTURINI "JA und NEIN", 1975

95,00 EUR

Marino Marini, Originalradierung 1970, Signiert.

Contemplativi

690,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 700,00 EUR

MONOGR.*ARCHITEKTURZEICHNUNG*ARCHITEKTUR*ITALIEN*KIRCHE*RISSZEICH.*GRAFIK*DRUCK*

18,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ausblick aus einem alten Hotelzimmer,  1988, Rad. Realismus

750,00 EUR

120,00 EUR

Leonor Fini 1907-1996 Original-Lithographie 50/175 handsigniert Surrealismus

285,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 290,80 EUR

Mediterrane Landschaft mit Aloe Vera, Offsetdruck Expression Unbekannt (20.Jhd)

40,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Impressionismus

50,00 EUR

DANIEL FUCHS - Galleria d'arte Viotti, Torino 1976 - Original Ausstellungsplakat

24,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 34,85 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 218 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Vento dell' Est Guiseppe Santomaso 1907 Informel

80,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Haus in toskanischer Landschaft,  1986, Kaltnadelradieru

50,00 EUR

E. MAYER (*1932), Collage aus Architektur und Mensch,  1985, Rad. Konstruktivism

160,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Bei Marcialla',  1988, Rad. Expressionismus Landschaft

50,00 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL handsignierte Originalithographie Venedig Canale Grande

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Frau Gesicht Bild, echter Seidendruck ,im Passepartout, in hochwertiger Karte

5,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,60 EUR

Nino Caffe Frati e Cardinali Handsigniert Lithographie Italien Rom Vatikan Pabst

50,00 EUR

Alexander Bran-??- kleine Farbradierung 1995:BERGHOF IN GRÖDENTAL / SÜDTIROL

75,00 EUR

LORINI – VISAGES - handsigniert 1978 - handsigned etching ! 94/100

39,93 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 49,93 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathon

279,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Mediterrane Landschaft,  1980, Rad. Impressionismus Land

50,00 EUR

W. WECKMEISTER (*1941),

W. WECKMEISTER (*1941), "Venedig" Blick auf Gondeln, 1976, Aquatinta Moderne

120,00 EUR

Willi BAUMEISTER (1889-1955) KOMPOSITION IN GRÜN Edition Segers Siebdruck 1996

300,00 EUR

DOMENICO CANTATORE Lithografie handsigniert und nummeriert

69,00 EUR