Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Sami Haqqi Selbstbildnis Künstlerselbst Kunst Irak signiert Aquatinta 1972 2/15Sami Haqqi Selbstbildnis Künstlerselbst Kunst Irak signiert Aquatinta 1972 2/15irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
290,00 EUR8,50 EUR23T 18Std 29Min 51Sek Zum Produkt
Sami Haqqi Liebespaar Stadt Vedute Kunst Irak signiert Radierung 1973Sami Haqqi Liebespaar Stadt Vedute Kunst Irak signiert Radierung 1973irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
220,00 EUR8,50 EUR27T 1Std 25Min 37Sek Zum Produkt
Sami Haqqi Frauenporträt Klagefrauen Kunst Irak sign Radierung 1975 ProbedruckSami Haqqi Frauenporträt Klagefrauen Kunst Irak sign Radierung 1975 Probedruckirrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
320,00 EUR8,50 EUR9T 19Std 41Min 10Sek Zum Produkt
Sami Haqqi Frauenakt Figuren Orient Kunst Irak signiert Radierung 1974Sami Haqqi Frauenakt Figuren Orient Kunst Irak signiert Radierung 1974irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
290,00 EUR8,50 EUR21T 20Std 1Min 41Sek Zum Produkt
Sami Haqqi Frauenporträt Tracht Kunst Irak signiert Radierung 2 Hälfte 20 Jh.Sami Haqqi Frauenporträt Tracht Kunst Irak signiert Radierung 2 Hälfte 20 Jh.irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
290,00 EUR8,50 EUR8T 1Std 56Min 9Sek Zum Produkt
Sami Haqqi Frauenakt Postwar Kunst Irak signiert Farbradierung 1975 Probedruck

290,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 298,50 EUR