Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 118 : Bibel Titelblatt Anno 1956 + Expertise kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 22Std 19Min 48Sek
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Du blé à la paille kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 21Min 29Sek
Bernard BUFFET (1928-1999) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 23T 1Std 21Min 21Sek
GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50 - mit DEHA Alurahmen 3,0kg ! heho-auktionen-2015 (4,95 von 5 Punkten bei 5139 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 7,00 EUR 15T 20Std 43Min 5Sek
Jean Paul Chambas Franz Kafka Handsigniert Lithographie 1977 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8607 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 0,00 EUR 2T 12Std 11Min 20Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 27,80 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
5.900,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
1.500,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 460,00 EUR
690,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 696,90 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 145,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 25,80 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
242,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 247,99 EUR
400,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 9 von 22