Ihre letzten Suchen: aktfotografie, 1970

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 118 : Bibel Titelblatt Anno 1956 + ExpertiseORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 118 : Bibel Titelblatt Anno 1956 + Expertisekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 19Min 48Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Du blé à la pailleJacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Du blé à la paillekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 21Min 29Sek Zum Produkt
Bernard BUFFET (1928-1999) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972Bernard BUFFET (1928-1999) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR23T 1Std 21Min 21Sek Zum Produkt
GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50 - mit DEHA Alurahmen 3,0kg !GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50 - mit DEHA Alurahmen 3,0kg !heho-auktionen-2015
5139 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR15T 20Std 43Min 5Sek Zum Produkt
Jean Paul Chambas Franz Kafka Handsigniert Lithographie 1977Jean Paul Chambas Franz Kafka Handsigniert Lithographie 1977artvitagraphics
8607 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR2T 12Std 11Min 20Sek Zum Produkt
PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 23.6.61 - VII

100,00 EUR

NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Vintage Jacques Chardon French Painting Print Paris NOTRE DAME + Passepartout

19,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

Jacques Herold (1910-1987) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

100,00 EUR

Marc Chagall, handsigniert

Marc Chagall, handsigniert "bon a tirer" - Le peintre ailé, 1984

5.900,00 EUR

Johnny Friedlaender: Les Oiseaux (Die Vögel) Original-Lithographie 1973

50,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Lithographie

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Lithographie "Le seigneur et la dame" M-322 !

1.500,00 EUR

Alexander Calder (1898-1976), Triangles rouges, 1963 - gerahmt

450,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 460,00 EUR

Raoul Hausmann 1886-1971 - Rève de la Plage '47 - Foto Montage - Nachlassstempel

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Jean PENUEL

Jean PENUEL" La femme du proprietaire du grand chene" Farbradierung handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 145,00 EUR

NISSAN ENGEL Duetto original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 VIEILLE MAISON

100,00 EUR

100,00 EUR

Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Francois Lunven (1942-1971) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

Unbekannter Künstler 2004 Kunstdruck Isle de la Cité 19x100 cm GT-642

19,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 25,80 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 TROIS SORCIÈRES

100,00 EUR

Arthur Luiz PIZA *1928-2017

Arthur Luiz PIZA *1928-2017 "VENISE" VINTAGE 2004 - Radierung sign.- NEUwertig

242,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 247,99 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 10/11

400,00 EUR

Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Lithographie auf Arches Bütten

Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Lithographie auf Arches Bütten "Fleurs"

300,00 EUR