Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Leonardo Cremonini (1925-2010) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 ! kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 20Std 12Min 0Sek
MICHEL MATTHONAT Oktober Original Mezzotinto handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 5,49 EUR 28T 23Std 13Min 9Sek
Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 10 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 20Min 37Sek
Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 ) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3499 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 6,69 EUR 28T 3Std 26Min 26Sek
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', 1982, Rad. Expressionismus Land buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11086 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 17T 6Std 31Min 36Sek
400,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 122,50 EUR
420,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
2.800,00 EUR Versandkostenfrei
24,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,49 EUR
96,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 102,99 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 8 von 22