Leonardo Cremonini (1925-2010) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !Leonardo Cremonini (1925-2010) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 20Std 12Min 0Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT Oktober Original Mezzotinto handsigniert nummeriertMICHEL MATTHONAT Oktober Original Mezzotinto handsigniert nummeriertkuka79
50,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 13Min 9Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 10Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 10kunstmakler-de
200,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 20Min 37Sek Zum Produkt
Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 )neolovis
3499 pos. Bewertungen)
200,00 EUR6,69 EUR28T 3Std 26Min 26Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence',  1982, Rad. Expressionismus LandR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', 1982, Rad. Expressionismus Landbuchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 31Min 36Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 03/11

400,00 EUR

École de Paris.

École de Paris. "Structures polychromes". Pierre GRIMM (1898-1979) handsigniert

240,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 27

200,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 122 : Abraham und Sarah (Mit Expertise !)

300,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 4 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Marc Chagall - Farblithographie - Ausstellung Fondation Maeght - St. Paul - 1977

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Alfonso Hüppi handsigniert nummeriert Farbserigrafie und Holzcollage auf Velin

420,00 EUR

100,00 EUR

Marc Chagall handsigniert Originallithographie - Mourlot 197

2.800,00 EUR

HERMÉS STRASBOURG Héliogravures D'Après Divers Documents 1968 M. Jean Auribault

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Kunst Jacques de Pindray (1926-1985) ohne Titel ohne Jahr signiert ca. 40x33 cm

96,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 102,99 EUR

NISSAN ENGEL Souvenir Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Orig. MOURLOT Lithographie 1964 : Le port de New York

100,00 EUR

André MINAUX (1923-1986) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

100,00 EUR

André MASSON (1896-1987) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

100,00 EUR

Jean KAZANDJIAN *1938 Radierung 1975 HANDSIGNIERT Nummeriert Madonna Mutter Kind

109,00 EUR

Oleg Zinger  Corrida    Lithogtafie

270,00 EUR

Karin SZEKESSY: Adam und Eva, Collotypie 1970 handsigniert, 100 Ex, groß

180,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 118 : Bibel Titelblatt Anno 1956 + Expertise

100,00 EUR