Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit TUVIA BEERI Original Radierung mit Aquatinta handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 0,00 EUR 2 21Std 41Min 45Sek
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-21) NEPHTALI kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 18Min 3Sek
2 x Andre Goezu 1939 Radierung (D 409 ) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3490 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 15T 3Std 30Min 33Sek
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 22Std 7Min 6Sek
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 6,75 EUR 23T 20Std 34Min 19Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
999,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 89,00 EUR
480,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 486,99 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 760,95 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
1.950,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 5 von 22