Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

TUVIA BEERI Original Radierung mit Aquatinta handsigniert nummeriertTUVIA BEERI Original Radierung mit Aquatinta handsigniert nummeriertkuka79
55,00 EUR0,00 EUR2 21Std 41Min 45Sek Zum Produkt
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-21) NEPHTALIChagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-21) NEPHTALIkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 18Min 3Sek Zum Produkt
2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )2 x Andre Goezu 1939 Radierung (D 409 )neolovis
3490 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR15T 3Std 30Min 33Sek Zum Produkt
Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNEBernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 SENTIER MONTAGNEkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 7Min 6Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEUkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR6,75 EUR23T 20Std 34Min 19Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150

50,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 124 : Moses mit den Gesetzestafeln +Expertise

350,00 EUR

NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

NISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 07/11

400,00 EUR

Bernard CATHELIN (1919-2004) Original MOURLOT Lithographie 1964 : Mexique

70,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150

50,00 EUR

James Coignard ,Radierung mit Collage.Original Zertifikat.Galeriepreis ab 5000

999,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 291 DARBIETUNG +Expertise +PP

100,00 EUR

Joan Miro Probedruck aus Lithograph I Nr. IV

80,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Marc Chagall/Lithografie- Paris Opera

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Louttre B. -  handsigniert, nummeriert, gerahmt

290,00 EUR

Lithographie signiert Salvator Dali

Lithographie signiert Salvator Dali "Gala Schloss in Pubor"

750,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 760,95 EUR

"Prototypes d’Objets..." 1997. Serigraphie Fabrice HYBERT (*1961 F) handsigniert

200,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Antiquarische Farbrepro Anno 1957 +Passepartout 09/10

40,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Antiquarische Farbrepro Anno 1957 +Passepartout 02/10

40,00 EUR

Paul JENKINS (1923-2012) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

150,00 EUR

Marc Chagall handsigniert Originallithographie - DLM 132

1.950,00 EUR

Achille DEVÉRIA (1800-1857) Original MOURLOT Lithographie : Prosper Mérimée

60,00 EUR