Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Arthur Luiz PIZA *1928-2017 "VENISE" VINTAGE 2004 - Radierung sign.- NEUwertig kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 5,49 EUR 23T 22Std 7Min 17Sek
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Lithographie auf Arches Bütten "Fleurs" kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 17T 22Std 36Min 56Sek
Pablo PICASSO (1881-1973) Original Mourlot Lithographie Visage 5.12.50 - 11 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 10,00 EUR 16T 21Std 15Min 59Sek
Max Lingner - Pressezeichnungen - 40 Wiedergaben - Komplette Mappe masure570 (4,85 von 5 Punkten bei 1015 pos. Bewertungen) 399,00 EUR 6,99 EUR 14T 5Std 26Min 49Sek
Jean René Bazaine 38/150 Lithografie 1957 signiert 38x26 cm R-41 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61975 pos. Bewertungen) 269,90 EUR 5,90 EUR 29T 19Std 32Min 12Sek
690,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 696,90 EUR
39,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 44,45 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 28,50 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 102,50 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkostenfrei
12,90 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 15,65 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
4.900,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 4.926,99 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 160,49 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 97,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 460,00 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,98 EUR
Seite 10 von 22