4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 17Std 12Min 58Sek Zum Produkt
Aurelie Nemours — L’OndulatoireAurelie Nemours — L’Ondulatoirebureauorange
278 pos. Bewertungen)
1.498,00 EUR7,99 EUR1T 16Std 21Min 34Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : PaysageORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : Paysagekunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 12Std 4Min 34Sek Zum Produkt
Max ERNST (1891-1976) Original Lithographie 1971 (#202) Après moi, le XXe siècleMax ERNST (1891-1976) Original Lithographie 1971 (#202) Après moi, le XXe sièclekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 12Std 20Min 26Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertMICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertkuka79
50,00 EUR5,49 EUR29T 12Std 38Min 41Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie 1967 : Stilleben mit Früchten

100,00 EUR

100,00 EUR

JEAN MIOTTE Sacre du Printemps Original Lithografie handsigniert nummeriert

290,00 EUR

M. ERNST (1891-1976), Landschaft,  1971, Lith. Surrealismus Abstrakt 1970-1989

900,00 EUR

Marc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel Issaschars

40,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-17) ISSACHAR

50,00 EUR

Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhr

300,00 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972

80,00 EUR

"Terre erotique" 1970. Lithographie André MASSON (1896-1987 FRA), handsigniert

475,00 EUR

K. TERECHKOVITCH (1902-1978) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR

Marc Chagall (tu-191) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Löwe, das Symbol Judas

40,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-14) LEVI

50,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-15) JUDA

50,00 EUR

CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDES

50,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 402 : Vor dem Gemälde (Mit Expertise)

100,00 EUR

La Mode Masculine Vintage 3 Modedrucke Frühjahr 1972 Herrenmode Modellskizzen

11,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-22) JOSEPH

50,00 EUR

CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADER

50,00 EUR