Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 18Min 37Sek Zum Produkt
2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )2 x Andre Goezu 1939 Radierung (D 409 )neolovis
3491 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR15T 3Std 24Min 0Sek Zum Produkt
Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCEPierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCEandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
339,99 EUR0,00 EUR23T 23Std 43Min 15Sek Zum Produkt
Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer ARCHE FRANCEPierre le Colas original Litografie signiert Nummer ARCHE FRANCEandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
299,99 EUR0,00 EUR23T 23Std 50Min 36Sek Zum Produkt
Salvador Dalí (1904 - 1989), Couple à cheval, 1971 - signiert, nummeriertSalvador Dalí (1904 - 1989), Couple à cheval, 1971 - signiert, nummeriertarteviva-kunsthandel
(4,6 von 5 Punkten bei
283 pos. Bewertungen)
2.250,00 EUR25,00 EUR9T 20Std 50Min 41Sek Zum Produkt
Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )

200,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 206,69 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus

Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

André Masson (1896-1987)  - Le Torrent - 1952 - Farblithographie aus VERVE 27-28

65,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Felix Labisse Multiple Grafik Lithographie handsigniert Fisch surreal 59 x 48 cm

240,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 278,00 EUR

Lithographie surrealistische Komposition Visage Imaginaire Jean Paul Cleren~1970

490,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 497,00 EUR

Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiert

260,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 274,00 EUR

Pierre Le Colas Lithographie signiert 91 / 200 (A221)

90,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

  Salvador Dali Farblitho handsigniert 81 / 250

630,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 642,00 EUR

"Chacun sa chimère", 1980/1983. Christian D’ORGEIX (1927-2019 FRA), handsigniert

225,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 234,00 EUR

Man Ray (1890-1976), De l'origine des espèces..., 1971, signiert, gerahmt

2.500,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.525,00 EUR

Salvador Dali: Four Dreams Of Paradise (Komplette Original-Serie mit Zertifikat)

2.499,00 EUR

Marc Chagall 1001 Nights 1001 Nacht Lithografie Lithograph Limited Edition

250,00 EUR

Françoise DEBERDT Hérisson 1971 signiert Chagall Schülerin France Auflage 60 Ex.

400,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 409,50 EUR

Derrier Le Miroir Nr. 231 November 1978 Mit Originalen Lithografien

250,00 EUR

Maitre Leherb, Le Sphinx sausAge, Radierungen handsigniert original

400,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 407,50 EUR

Leherb, la Chanson Bleu, Paris, 1976, Lithographie handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 145,00 EUR

Marc Chagall 1972 Original Color Lithograph “Bouquet pour Fernand” (M635)

400,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 420,00 EUR