Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Aurelie Nemours — L’OndulatoireAurelie Nemours — L’Ondulatoirebureauorange
278 pos. Bewertungen)
1.498,00 EUR7,99 EUR1T 3Std 3Min 6Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertMICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriertkuka79
50,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 20Min 13Sek Zum Produkt
JEAN MIOTTE Sacre du Printemps Original Lithografie handsigniert nummeriertJEAN MIOTTE Sacre du Printemps Original Lithografie handsigniert nummeriertkuka79
290,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 16Min 27Sek Zum Produkt
Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im WeißgoldrahmenAlexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmenleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
425,00 EUR11,50 EUR2T 6Std 32Min 5Sek Zum Produkt
Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976Chagall - Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
45,00 EUR7,50 EUR29T 21Std 30Min 38Sek Zum Produkt

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artiste

70,00 EUR

Marcel Mouly Original Lithographie Gitarre und Schach handsigniert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

TUVIA BEERI Original Radierung mit Aquatinta handsigniert nummeriert

55,00 EUR

NISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Louttre B. -  handsigniert, nummeriert, gerahmt

290,00 EUR

Renée LUBAROW (1923-2017) Original Farbradierung # 12/99 : L´appel aux daims

100,00 EUR

Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartout

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

NISSAN ENGEL Souvenir Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holz

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Les Trois Ordres

70,00 EUR

150,00 EUR

MICHEL MATTHONAT Oktober Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Georges Dussau - Aquatinta-Radierung - Detail Imaginäre - signiert und limitiert

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Braque - L'oiseau - kleine SW-Lithografie aus DLM 144/145/146 - 1964

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Louise Bourgeois - Lithographie auf Bütten 1985  seltene, originale Lithografie

175,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 183,00 EUR

Joan Miro Lithographie handsigniert No. 20/80

4.289,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 4.329,00 EUR

NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierung

150,00 EUR

1 2 3 4 >