Ihre letzten Suchen: 1970, fein

275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR24T 21Std 0Min 30Sek Zum Produkt
22617 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR26T 5Std 29Min 44Sek Zum Produkt
11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR11T 23Std 2Min 58Sek Zum Produkt
22587 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR7T 5Std 32Min 42Sek Zum Produkt
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 20Min 4Sek Zum Produkt

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik

88,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE

60,00 EUR

Mini kolorierte Radierung „Norddeutsches Haus“ signiert Ron - No. 11/500

5,08 EUR

Versandkosten: 2,65 EUR
Gesamtpreis: 7,73 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903

16,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 21,89 EUR

Eduard Bargheer Farbradierung  74/100 1976 signiert 32x46 cm R-71

169,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 175,80 EUR

Barocker Landsitz,  1986, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

Berlinicke, Hartmut R.  (1942 Berlin – 2018 Wildeshausen)  „Rote Kirche“  sign.

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24

9,99 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 12,98 EUR

 Vellahn Pfarrkirche, Leporello

2,50 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 4,05 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt unsigniert

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

I. LANG-KUMMER (*1935), Süden,  1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Druckgr

50,00 EUR

Segelschiffe im Hafen vor Stadtarchitektur, Rad. Surrealismu Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Radierung Berlin Schöneberg Ponderosa Gartenbauamt M.L. Hartmann 1970

120,00 EUR

Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140

33,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes

Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100

1.100,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.140,00 EUR

Original Kolorierte Radierung Ch.Falk Berlin Miniatur Radierung Signiert König

15,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 19,40 EUR

Gisela Breitling Radierung Der Blumenvulkan 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR