Ihre letzten Suchen: vintage, 1970

Mädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertMädchen mit Maske, 1983. Holzschnitt Willem GRIMM (1904-1986 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
75,00 EUR14,00 EUR27T 3Std 52Min 2Sek Zum Produkt
Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971fahningart
703 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 1Min 59Sek Zum Produkt
Hermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit MaskeHermann Baptist Hundt (1894-1974) sign. Farblithographie, Stillleben mit Maskeliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 4Min 59Sek Zum Produkt
Heinz Trökes: Rote Maske. (1972). Original-Lithografie, signiert/nummeriertHeinz Trökes: Rote Maske. (1972). Original-Lithografie, signiert/nummeriertantiquariat_lenzen
5522 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 32Min 51Sek Zum Produkt