Ihre letzten Suchen: silber, 1970, 118

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 1. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 1. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 43Min 49Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 8. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 8. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 57Min 29Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 3. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 3. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 48Min 42Sek Zum Produkt
Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (37/350) Passepartout FLUSSLAUFRoger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (37/350) Passepartout FLUSSLAUFkunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 41Min 14Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 7. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 7. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 55Min 17Sek Zum Produkt
Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (117/350) Passepartout FELDWEG

100,00 EUR

Alfred van NESTE (1874-1969) Grosse Original Farbradierung mit Passepartout !

100,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 4. Surreale Komposition

50,00 EUR

Poster. De galerij van de XXe eeuw HORST G. LOEWEL, 1973, signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 10. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 2. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 9. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 5. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Hebbelinck 3 seltene Akt Radierungen . Handsigniert & nummeriert! ORIGINAL

280,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

Zwei Lithographien von Joseph Lacasse 1970 Schwarz/Weiß

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Antoine Serneels (1909-1999) Signierte Farblithographie 1950er Jahre

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Grosse Original Radierung (189/350) JOSÉ inkl. Pp.

100,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Grosse Original Radierung (288/350) + Passepartout

100,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (133/300) Passepartout STADTHAUS

100,00 EUR

Roger Hebbelinck (1912-1987) TOP-Farblithografie: FLUSS-LANDSCHAFT MIT RUDERBOOT

88,70 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / schöne Radierung, handsigniert / Limitierte Auflage

320,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Orig. Radierung (3/350) BRÜGGE Heilig Blut Basilika

100,00 EUR

André Gastmans Männerporträt Ex Libris Vandenbriele Belgien Original Radierung

10,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / Radierung, handsigniert / Egalité / um1970-90

280,00 EUR