Francoise Hardy Portrait GerahmtFrancoise Hardy Portrait Gerahmtjeff_c0stello
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR1T 23Std 38Min 31Sek Zum Produkt
Lithografie 3 Musiker Klassik Orchester Gerda Gundorph JörgensenLithografie 3 Musiker Klassik Orchester Gerda Gundorph Jörgensenbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR2 19Std 41Min 57Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - WegweiserGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiserarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR26T 1Std 9Min 54Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der StromerGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromerarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR17T 1Std 11Min 20Sek Zum Produkt
Vintage Miniatur Lithographie Frau spielt Kontrabass Limitierte Auflage 33/90Vintage Miniatur Lithographie Frau spielt Kontrabass Limitierte Auflage 33/90schatzjager
1887 pos. Bewertungen)
14,20 EUR5,40 EUR12T 23Std 56Min 21Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mann mit Gitarre Musiker 30 x 20 cm

40,00 EUR

Hans Jürgen Kuhl Fred Astaire 84x84cm Farbsiebdruck Dancer 9/100 handsigniert

399,00 EUR

Kurt Janitzki, Linol-/Holzschnitt, handsigniert, Titel: Clowns

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Arie Goral-Sternheim  Werk. RAR. 100% Original, signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR

DDR Kunstdruck Musik Eingenommenheit und Ekstase E.A. Seemann Indische Miniatur

24,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 30,89 EUR

William Baggett, Jr.  Standing Room Only (boys banjo) Handsiginert New Orleans

99,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 107,49 EUR

Andy Warhol Corice Arman Hand Nummeriert 414/2400 Lithographie drucksigniert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 131,75 EUR

Graciela Rodo Boulanger Musiker Kinder Geige Flöte Saxophon Quartett Bolivien

240,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Kopf Frau mit Brille 30 x 20 cm

40,00 EUR

Udo Nolte: Vivaldi. Quattro Stagioni. Original-Radierung, signiert/nummeriert

300,00 EUR

Nr. 201   Richard Pokorny   Wien Rochuskirche  Kunstdruck    32/300

60,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR

Andy Warhol Marilyn Monroe 1986 Hand Nummeriert Limitierte Auflage Lithographie

249,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 255,99 EUR

Andy Warhol Victor Hugo Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1371/2400

167,14 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 190,69 EUR

DDR Kunstdruck Liebespaar am Fenster E.A. Seemann Indische Miniatur Wandschmuck

24,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 30,89 EUR

Kunstdruck Edgar Degas  Tanzerin den Fussknöchel massierend, Kunstkreis Lucerne

5,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 11,98 EUR

Ron Wood Siebdruck

Ron Wood Siebdruck "Keith & Ronnie on Stage" Edition12

1.084,62 EUR

Andy Warhol Moonwalk Sunday B.Morning Silk-Screen Kollektor Ed. COA

2.563,45 EUR

Versandkosten: 154,11 EUR
Gesamtpreis: 2.717,56 EUR

Andy Warhol - Ilena - Damen Bikini Schwimmbekleidung Sonnabend Typ B Signiert

172,30 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 195,85 EUR

Andy Warhol Dary Lillie Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1608/2400

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Bele Bachem - Dame mit Musikern - Original  Farblithographie - limitiert 100 St.

110,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 115,95 EUR

1 2 3 4 >