Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR15T 1Std 5Min 3Sek Zum Produkt
Originale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RAROriginale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RARschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,99 EUR8T 1Std 19Min 15Sek Zum Produkt
Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen AntikRadierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antikprunkleiste
6910 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 47Min 50Sek Zum Produkt
Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin CornwallRadierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwallprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR25T 18Std 9Min 42Sek Zum Produkt
Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cmRadierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cmprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 34Min 23Sek Zum Produkt
Lithografie mit Eule Celestino Piatti 291 von 1250 Schweizer Künstler

240,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cm

70,00 EUR

Radierung Aquatinta Giulio Picelli Italien Stillleben Frau an der Bar mit Vasen

60,00 EUR

Lithografie Katze Porträt Iris Hahs-Hoffstetter DDR Kunst Königs Wusterhausen

120,00 EUR

Radierung Impressionist NR57 Rolf Diener Interieur Figuren Menschen Musik Kunst

80,00 EUR

Aquatinta Radierung mit Fisch und Stadt mit Bilderrahmen Hamburg signiert

180,00 EUR

Lithografie mit Clown Manege Zirkus 55,3 x 71,3 cm unleserlich signiert

250,00 EUR

Radierung 2 Clowns Marionetten Aquatinta Hecht mit Bilderrahmen Hamburg

180,00 EUR

Almery Lobel-Riche, Forty Radierung Le Tagebuch D ' Ne Femme De Chambre, Erotik

1.097,64 EUR

Versandkosten: 63,05 EUR
Gesamtpreis: 1.160,69 EUR

Holzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cm

49,00 EUR