Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 59 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 8,50 EUR 15T 1Std 5Min 3Sek
Originale Radierung Bruchsal Schloss Germany Kunst Signiert Karl Geitz RAR schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1894 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 6,99 EUR 8T 1Std 19Min 15Sek
Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antik prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6910 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 25T 21Std 47Min 50Sek
Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6909 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 25T 18Std 9Min 42Sek
Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6880 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 2T 22Std 34Min 23Sek
240,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
1.097,64 EUR Versandkosten: 63,05 EUR Gesamtpreis: 1.160,69 EUR
49,00 EUR zzgl. Versandkosten