Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt" fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 8,00 EUR 14T 19Std 9Min 13Sek
Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken " fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 14T 19Std 12Min 14Sek
Aquarell, Siegward Sprotte " Kakteen auf Madeira " fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 14T 19Std 17Min 25Sek
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 983 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 11,50 EUR 17T 0Std 48Min 47Sek
Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter rainerw17 (5 von 5 Punkten bei 976 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,00 EUR 18T 17Std 1Min 46Sek
35,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 39,40 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 21,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 44,40 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
32,28 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 39,18 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 186,90 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
1.850,00 EUR Versandkosten: 13,98 EUR Gesamtpreis: 1.863,98 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
60,93 EUR Versandkosten: 7,37 EUR Gesamtpreis: 68,30 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 8