Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Klaus Fussmann - Radierung -  Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - GerahmtKlaus Fussmann - Radierung - Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - Gerahmtantikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,90 EUR3T 21Std 49Min 46Sek Zum Produkt
Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
690,00 EUR6,90 EUR1 19Std 40Min 0Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - WegweiserGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiserarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR26T 1Std 25Min 11Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der StromerGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromerarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR17T 1Std 26Min 37Sek Zum Produkt
Luc Tuymans - Offset Print - 'Ex Libris'  - nummeriert 52/200 signiert gerahmtLuc Tuymans - Offset Print - 'Ex Libris' - nummeriert 52/200 signiert gerahmtantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR1 19Std 17Min 12Sek Zum Produkt
Hermet Ripé - Linolschnitt - Titel: 'Krisenpilz' - signiert gerahmt hinter Glas

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

FARBLITHOGRAPHIE / SERIGRAPHIE- PAPRIKA im KORB- L/H/B: 77cm x 63 cm x 3 cm

170,00 EUR

Joe Goode - farbige Lithographie - Signiert - Untitled - gerahmt hinter Glas

350,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 356,90 EUR

Graciela Rodo Boulanger Musiker Kinder Geige Flöte Saxophon Quartett Bolivien

240,00 EUR

Original Moderne Abstrakte Limitierte Farblitographie Druck auf Papier signiert

130,00 EUR