Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)buchkunst-usedom
7239 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR28T 22Std 58Min 20Sek Zum Produkt
Wilhelm Schlote: Drachen - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)Wilhelm Schlote: Drachen - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)buchkunst-usedom
7235 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR9T 20Std 22Min 7Sek Zum Produkt
Neujahrsgruß , Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff,Neujahrsgruß , Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff,gisela1204
7719 pos. Bewertungen)
12,50 EUR2,50 EUR6T 22Std 29Min 59Sek Zum Produkt
unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, "Die hl. Familie "gisela1204
7727 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,50 EUR21T 0Std 28Min 14Sek Zum Produkt
Wilhelm Schlote Wilhelm Schlote "Blumen", farbig, Giclee-Druck auf Karton, handsigniertklarensee
3278 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR21T 2Std 22Min 58Sek Zum Produkt
Joan Miro - Menschen und Hund in der Sonne, Reproduktion, Kunstwerk, Stoffdruck

49,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,98 EUR

Bernd Kastenholz Käfigdorf aquarellierte Radierung 21/100 handsigniert

159,00 EUR

GAD ULLMAN, ISRAEL  Informel COLLAGRAPHIE, Johnny Friedländer SUPER RAR

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Tempel Von Mynal ( Menal ) IN Mewar Rajasthan 19th Century Indisch Lithographie

110,62 EUR