RONALD WEISE /BARBARA KÖHLER RONALD WEISE /BARBARA KÖHLER "Ingeborg Bachmann stirb in Rom"grafiksalon
168 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR12T 23Std 42Min 2Sek Zum Produkt
R. Franke -(?) (XX) - seltene Radierung: ROM, PIAZZA DI SPAGNAR. Franke -(?) (XX) - seltene Radierung: ROM, PIAZZA DI SPAGNAkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR2T 1Std 27Min 3Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)ottobrunner.fundgrube
23068 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR5T 1Std 36Min 24Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)ottobrunner.fundgrube
23070 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR6T 1Std 38Min 24Sek Zum Produkt
Yuri  Avvakumov/Siebdruck/Aufl. röm. 50 Ex./Konkrete Kunst/handsigniert 12Yuri Avvakumov/Siebdruck/Aufl. röm. 50 Ex./Konkrete Kunst/handsigniert 12galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
500,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 39Min 24Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Künstlerexemplar p.d.A handsigniert Druck Alberto Caprini Rom

260,00 EUR