Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7gabi7832
983 pos. Bewertungen)
280,00 EUR11,50 EUR17T 0Std 49Min 10Sek Zum Produkt
1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 5Std 2Min 52Sek Zum Produkt
Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32karlson8775
127 pos. Bewertungen)
10,00 EUR5,49 EUR3T 3Std 53Min 16Sek Zum Produkt
BERNARD GANTNER LITHOGRAFIE LE CHEMIN LANDSCHAFT WEG PFAD LIMITIERT VP: 660€*BERNARD GANTNER LITHOGRAFIE LE CHEMIN LANDSCHAFT WEG PFAD LIMITIERT VP: 660€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
3,50 EUR44,70 EUR3T 2Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Ulrich Zeh Landschaft Winter Abstrakt signiert Original Farbradierung o.J. 3/10Ulrich Zeh Landschaft Winter Abstrakt signiert Original Farbradierung o.J. 3/10irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,50 EUR2 2Std 6Min 3Sek Zum Produkt

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

PFALZ / 12 BLÄTTER KUNSTDRUCKE, davon 9 Stück von HEINER DEEGE

9,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,95 EUR

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke "Das Tor zum Hafen" ca. 35 x 45 cm

29,95 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 36,90 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Kapelle  Kirche Alt  aquarellierte Radierung Aquarell Bilder  Rahmen 25x20 Gold

45,00 EUR

 Radierung  Parlamentsgebäude Budapest von Bela Fölothöy

48,00 EUR

Louttre B. -  handsigniert, nummeriert, gerahmt

290,00 EUR

Vintage Lithographie Karlsruhe Marktplatz Zeichnung Kunst 50er

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

Radierung, Titel: Ausblick, signiert von 77

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

2 X Haus Garten Alt  aquarellierte Radierung Aquarell Bilder Mit Rahmen 30x30cm

45,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)

24,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 30,90 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

130,00 EUR

Original Graphik, signiert. Pommersche Landschaft. Peter Kleinschmidt:

24,80 EUR

Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Konv. Kunstdrucke Marc Chagall Sonne u. Mimosen / Landschaften Bäumen Naiv u.a.

9,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,98 EUR

Werner Wittig - Schloss Moritzburg - Grafik - Signiert

99,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

:::KUNSTDRUCK PAHLE HAFEN IM WINTER MIT DAMPFER VINTAGE RETRO DESIGN RAHMEN 70ER

50,00 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #B1

40,00 EUR

Lithographie/Kunstdruck gerahmt Dieter Framke "April in Portugal" ca. 35 x 45 cm

29,95 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 36,90 EUR