Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiertMORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiertgrafik.gott
411 pos. Bewertungen)
250,00 EUR12,00 EUR25T 18Std 49Min 32Sek Zum Produkt
Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 9Min 9Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 35Min 15Sek Zum Produkt
Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiertErnst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR7T 1Std 24Min 53Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 35Min 16Sek Zum Produkt
Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Strukturen, signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_2

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Figuren

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

JOACHIM JOHN

JOACHIM JOHN "Felsen im Kaukasus", + DIETER GOLTZSCHE "Figur mit Stange"

95,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: April, April, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

40. Leipziger Bilderbogen - 7 Raben zusammengepasselt - gepuzzelt - Sign. Wendt

69,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

Abstrakte Modernist Figuren Vintage Kunstdruck

69,08 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 73,69 EUR

JACQUELINE DITT - The Love & S. Thing remix..ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm

33,50 EUR

Abstrakte Kunstdruck Figuren

Abstrakte Kunstdruck Figuren

40,62 EUR

Versandkosten: 7,37 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Grafik zu Bertold Brecht: 14x signiert Dänzer,ZieglerGölzenleuchter

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

JACQUELINE DITT - Chess Piece B.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Pferd

33,50 EUR

 Original Monotypie

Original Monotypie "Teufelchen mit Flöte" signiert Tugomir Huberger

44,88 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 55,88 EUR

JACQUELINE DITT - Samy's Dog Art Ess R.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Hund

33,50 EUR

Boernieck, Gertrud. Der Fall in den Fluß. Signierter Offsetdruck

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (140)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

Feller - Figürliche Komposition, Farblinolschnitt

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Konrad Schüler: Die Fischersfrau. Farbholzschnitt.

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Sitzender Akt - (signiert, Bleistift - Kreide)

75,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 87,95 EUR

Hermet Ripé - Linolschnitt - Titel: 'Krisenpilz' - signiert gerahmt hinter Glas

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

1 2 3 4 5 >