Ihre letzten Suchen: 118, kleiderschrank, 1970, fernseher

Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 38Min 39Sek Zum Produkt
Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiertEule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert10.03.1993
1889 pos. Bewertungen)
24,00 EUR8,00 EUR14T 2Std 24Min 15Sek Zum Produkt
Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,50 EUR1T 6Std 27Min 36Sek Zum Produkt
Anna Weber - Farbige Radierung - EuleAnna Weber - Farbige Radierung - Euledertium
2731 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 28Min 46Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/EuleUnbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eulehansgt0
166 pos. Bewertungen)
49,00 EUR3,00 EUR11T 2Std 56Min 26Sek Zum Produkt
Aquatintaradierung Eulen im Nest Mama Buho signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

Original-Holzschnitt zu ,,Vorspruch der Eule   Original Graphik, signiert Kunstd

18,80 EUR

Aquatintaradierung Eulen im Nest Famila de Buhos signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

Kunstdruck Starczewski Eule 41x50

14,80 EUR

Dale Hauck Screech Eule 72 Handsigniert Vogel Lithographie Gelistete US American

47,43 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 96,94 EUR