2 x original Holzschnitt Marlene Reidel, signiert2 x original Holzschnitt Marlene Reidel, signiertxaver11110
554 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,90 EUR3T 0Std 11Min 1Sek Zum Produkt
Holzschnitt ( 120 x 150  mm) von Barbara LechnerHolzschnitt ( 120 x 150 mm) von Barbara Lechnercarpediembernt
1827 pos. Bewertungen)
4,00 EUR3,00 EUR2T 18Std 22Min 19Sek Zum Produkt
Typoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cmTypoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cmcarpediembernt
1827 pos. Bewertungen)
10,00 EUR2,50 EUR15T 15Std 23Min 32Sek Zum Produkt
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7gabi7832
983 pos. Bewertungen)
280,00 EUR11,50 EUR17T 0Std 30Min 38Sek Zum Produkt
Holzdruck signiert H. KASAN PFERDEKUTSCHER Metalltrödler mit Flöte No. 96/200Holzdruck signiert H. KASAN PFERDEKUTSCHER Metalltrödler mit Flöte No. 96/200zeitreise-24
10292 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,90 EUR2 23Std 6Min 20Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen 80er Jahre Holzschnitt Eiskunstlauf  °°°

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

DETLEF WILLAND HOLZSCHNITT LESER NACHDENKEN LITERATUR BUCH LIMITIERT VP: 1560€*

9,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 44,60 EUR

Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Maria Kloss, Hafen, Holzschnitt, signiert, nummeriert

145,00 EUR

Linolschnitt von Eduard Prüssen, Faltkarte, signiert

6,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Sankt Martin    Holzschnitt   Prof. Otto Pankow

18,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff,

12,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Original Holzschnitt, signiert. Vom Fundevogel. Zacharias, Alfred:

12,80 EUR

Prof. Gerhard GRIMM

Prof. Gerhard GRIMM " Die Vermessung - Weibl. Akt " Holzschnitt handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 77,00 EUR

Neujahrsgruß , Holzschnitt, signiert, Ulrich Bewersdorff,

12,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)

24,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 30,90 EUR

Jürgen / Hans Dost - 5 x Original Holzschnitt - Grüße  Familie / DDR AK 11 /6

16,00 EUR

Original-Holzschnitt, signiert. Zu

Original-Holzschnitt, signiert. Zu "Chinesisch/deutsche Jahres- und Tageszeiten"

15,80 EUR

Horst Jockusch: Holzschnitt -Alte Stadt-Esslingen- von 1991 Ex 9/50

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Puppen an der Wand      Heinz Schrand Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

Horst Jockusch: Farb-Holzschnitt -Kleine Stadt in den Bergen II- 1987 Ex 6/50

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

12,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >