"Freund (wartend)", 2005. Lithographie Henk VISCH (*1950 NLD), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR28T 5Std 30Min 30Sek Zum Produkt
Jürgen Görg - Jürgen Görg - " Midsummer Nights Dream III" - Original-Radierungkuka79
160,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 33Min 22Sek Zum Produkt
Neues   Künstler - Buch - Elefant  für  Kinder,  2005,  Papiermühle Basel, CH  !Neues Künstler - Buch - Elefant für Kinder, 2005, Papiermühle Basel, CH !chefruessel
1518 pos. Bewertungen)
132,75 EUR7,49 EUR12T 23Std 38Min 42Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 19Std 11Min 47Sek Zum Produkt
Jonathan Meese „Richard Wahnkind“ - Lithographie, signiert & nummeriert (1/50)Jonathan Meese „Richard Wahnkind“ - Lithographie, signiert & nummeriert (1/50)dietrich*von*bern
330 pos. Bewertungen)
890,00 EUR6,99 EUR9T 6Std 11Min 45Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

MARIO STRACK - Artcard &

MARIO STRACK - Artcard & "The Clips 3" Kunst DVD 2003 -2005 Artclips Musik Video

24,35 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

JACQUELINE DITT - Romanze im Park ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder Love

86,99 EUR

JACQUELINE DITT - Die gepflegte Katze A4 DRUCK n.Gemälde cat Bilder

6,99 EUR

MARIO STRACK - Generator 2 Artcard abstrakt Druck Kunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Charlotte Herzog von Berg Sternzeichen Skorpion Prägedruck handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Christo - „Over the RiverV III“ 1992 - 72x100 cm - handsigniert

490,00 EUR

Henk VISCH (18.9.1950) 53x40cm Farblithographie 2005 Signiert FREUND / REISEND

100,00 EUR

DEVON CARNISHE -AnatoleKrasnyansky LITHOGRAPHIE mit Zertifikat

24,95 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 27,70 EUR

James Rizzi - Street Action, Kunst, rückseitig Zeichnung vom Künstler, Original

4.400,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 4.419,00 EUR

"Arthill fountain", 2005 Lithographie Claudia SHNEIDER (*1961 ZAF), handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

Charlotte Herzog von Berg Sternzeichen Steinbock Prägedruck handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

JACQUELINE DITT - Der wachsame Hund A4 DRUCK n.Gemälde Hunde Bilder dog Tier art

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Romanze i.Park limitiert Original Druck Grafik sign. xx Bilder

250,00 EUR

MARIO STRACK - Generator 1 limitiert Grafik Original signiert Bilder xx Druck

250,00 EUR

BERND UND HILLA BECHER - FÖRDERTÜRME - KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK ohne Schrift

59,00 EUR

MARIO STRACK - Coloursplit limitiert Grafik Original signiert Druck xx Kunst art

250,00 EUR

James Rizzi 3D-Konstruktion

James Rizzi 3D-Konstruktion "Arizona Holiday" (2005)

1.585,00 EUR

Jose Francisco Borges Holzschnitt

Jose Francisco Borges Holzschnitt "LEI DO CANGACO Brazil" 26×27inch 2005

432,45 EUR