Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Freund (wartend)", 2005. Lithographie Henk VISCH (*1950 NLD), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 28T 5Std 30Min 30Sek
Jürgen Görg - " Midsummer Nights Dream III" - Original-Radierung kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 6,99 EUR 29T 12Std 33Min 22Sek
Neues Künstler - Buch - Elefant für Kinder, 2005, Papiermühle Basel, CH ! chefruessel (5 von 5 Punkten bei 1518 pos. Bewertungen) 132,75 EUR 7,49 EUR 12T 23Std 38Min 42Sek
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 10,00 EUR 25T 19Std 11Min 47Sek
Jonathan Meese „Richard Wahnkind“ - Lithographie, signiert & nummeriert (1/50) dietrich*von*bern (5 von 5 Punkten bei 330 pos. Bewertungen) 890,00 EUR 6,99 EUR 9T 6Std 11Min 45Sek
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
24,35 EUR Versandkostenfrei
86,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
5,99 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 70,49 EUR
490,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
24,95 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 27,70 EUR
4.400,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 4.419,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 94,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
1.585,00 EUR Versandkostenfrei
432,45 EUR Versandkostenfrei