Ihre letzten Suchen: silber, 1970, t3, fein

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiertMark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
290,00 EUR6,90 EUR1 19Std 5Min 41Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Provence Lavendelfelder Kunstdruck mit PassepartoutBERNHARD VOGEL Provence Lavendelfelder Kunstdruck mit Passepartoutkuka79
10,00 EUR2,55 EUR16T 1Std 8Min 33Sek Zum Produkt
James Rizzi Flatprint James Rizzi Flatprint "81 Rizzi Prints on the Wall" (2002)zaiserart
1150 pos. Bewertungen)
1.690,00 EUR0,00 EUR17T 22Std 55Min 43Sek Zum Produkt
Günther Uecker - Graphein Umschlag - Prägedruck - mit SignaturGünther Uecker - Graphein Umschlag - Prägedruck - mit Signaturkunst.handel
523 pos. Bewertungen)
4.900,00 EUR130,00 EUR29T 20Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Valie Export, Stadtleinwand, 2002, Litho , numeriert, datiert, handsigniertValie Export, Stadtleinwand, 2002, Litho , numeriert, datiert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12488 pos. Bewertungen)
1.700,00 EUR7,00 EUR9T 22Std 33Min 9Sek Zum Produkt
J. Jansem Grußkarte rote Lithographie 2002 gerahmt 11,4 x 9,4 Zoll

384,40 EUR

Tenmyouya Hisashi Basaramono Serie 5 Bilder in einem Druck 2002 Inkjet ED.50

2.594,70 EUR