Karl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original FarblithographieKarl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original Farblithographiearte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 20Min 58Sek Zum Produkt
Ernst Caramelle  - Signierte Original Radierung mit HeliogravüreErnst Caramelle - Signierte Original Radierung mit Heliogravürearte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 56Min 15Sek Zum Produkt
Martin Noll Signierte numm. Orig. Farblithographie - Hirsch und SpiralfederMartin Noll Signierte numm. Orig. Farblithographie - Hirsch und Spiralfederarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR16T 21Std 4Min 44Sek Zum Produkt
Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000. Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000. antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR24T 7Std 0Min 19Sek Zum Produkt
Peter Loeding Signierter Orig. Farbholzschnitt - Bin ein Bettler - bin ein KönigPeter Loeding Signierter Orig. Farbholzschnitt - Bin ein Bettler - bin ein Königarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR16T 21Std 19Min 49Sek Zum Produkt
linoldruck/tuschezeichnung,

linoldruck/tuschezeichnung, "gedränge XXXVI", 3/8, verlorene platte

150,00 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso " Sitzend Nackte Frau " Platte Signiert Hand Nummeriert

242,02 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 265,57 EUR

"Der Zauberlehrling" von Samuel Mantey, Kaltnadelradierung, 44 x 32 cm, Bütten

30,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Radierung von Franz Ackermann  Helikopter  Griffelkunst 2000

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

Radierung von Franz Ackermann  Helicopter / moving parc  Griffelkunst 2000

160,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 169,00 EUR

Pablo Picasso Amor Und Musketier Platte Signiert Hand Nummeriert Lithographie

237,16 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 260,71 EUR

Deutsche Willibrord Haas

Deutsche Willibrord Haas " The Large V Zoll Handsigniert Radierung 2000

390,20 EUR

Versandkosten: 33,51 EUR
Gesamtpreis: 423,71 EUR

Joan Miro Anys Vint Fundacio 90 Jubiläum IN Barcelona Offset Litho Poster

58,84 EUR

Versandkosten: 20,12 EUR
Gesamtpreis: 78,96 EUR

Salvador Dali Off Sich Battle CM Don Quixote Quichotte Signiert Hand Nummeriert

195,59 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,14 EUR

Salvador Dali die Dame Dulcinea Don Quixote Signiert Hand Numberd Radierung Art

195,59 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,14 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso " Vorne von Ein Mann " Platte Signiert Hand Nummeriert

195,59 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,14 EUR

Udo Kaller Original Serigraphie - Deutsche Pop-Art - top gerahmt

150,00 EUR

JÖRG IMMENDORFF -

JÖRG IMMENDORFF - "OHNE TITEL", 2000 - 50/100, handsigniert u. nummeriert

499,00 EUR