Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172515 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 7,00 EUR 6T 21Std 21Min 26Sek
Nikolai Arnaudov Street Jazz Mischtechnik Monotypie signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 26T 18Std 51Min 34Sek
Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 6,99 EUR 26T 18Std 47Min 51Sek
Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999 kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 960,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 5Min 27Sek
Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 65 pos. Bewertungen) 495,00 EUR 10,00 EUR 19T 0Std 45Min 59Sek
190,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 196,90 EUR
495,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 505,00 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 227,00 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 44,89 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
39,50 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
136,99 EUR Versandkostenfrei
136,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 308,00 EUR