Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999goedeke
172515 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR6T 21Std 21Min 26Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Street Jazz Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Street Jazz Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR26T 18Std 51Min 34Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR26T 18Std 47Min 51Sek Zum Produkt
Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999kuka79
960,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 5Min 27Sek Zum Produkt
Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiertChristo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
495,00 EUR10,00 EUR19T 0Std 45Min 59Sek Zum Produkt
Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummer

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Christo „The Wall, 13000 Oil Barrels - Installation in the Gasometer“ - signiert

495,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 505,00 EUR

Christo - „Over the River XI“ - Kunstdruck

39,00 EUR

Karl Brandstätter Pundi I Farbradierung  nummeriert und handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Falko Behrendt (1951 Torgelow, lebt in Lübeck)  „16.Juli“  Farbserigrafie 1999

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Heinz Kaufmann Lithographie Kunst kommt von Können 74/250 signiert 52x52cm PG-13

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Christo - „Over the River X“ - Arkansas River - Kunstdruck

39,00 EUR

JACQUELINE DITT - Die Lebensenergie A4 DRUCK print n. Gemälde Giclee Peace

6,99 EUR

REINHARD MINKEWITZ

REINHARD MINKEWITZ "Akttorso", 1999

125,00 EUR

JACQUELINE DITT - Die Sinnlichkeit A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Erotik art Bilder

6,99 EUR

INGO signiert - seltene Radierung 1999: KIEL, ALTE FISCHHALLE

39,50 EUR

Klaus Süß - Linolschnitt - Titel 'Warten' - nummeriert 232/300 - signiert - 1999

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Klaus Süß Engelsurteil - Schutzengel - Signierter Original Holzschnitt - 70 Ex.

89,00 EUR

MARIO STRACK  - Society 2 limitiert Grafik Original handsigniert Druck Bilder

136,99 EUR

MARIO STRACK - Society 4 limitiert Grafik signiert  Bild Druck art Kunst Bilder

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Schöne Aussichten A4 DRUCK n.Gemälde  Akt Erotik art Bilder

6,99 EUR

Apokalypse nach Johannes Kunstdruck 41x32cm PG-14

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Horst Janssen,

Horst Janssen, "Langenhorner Jubilate I - Musketier", handsign. Radierung (1999)

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR