Radierung Horst Uhlemann  handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998  Radierung Horst Uhlemann handsigniert Original 44 x 39, 4/20, 1998 karlson8775
126 pos. Bewertungen)
10,00 EUR5,49 EUR1T 17Std 15Min 43Sek Zum Produkt
Volker Stelzmann - Männlicher Akt - Radierung 1998 - Limitiert SigniertVolker Stelzmann - Männlicher Akt - Radierung 1998 - Limitiert Signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
260,00 EUR6,90 EUR13T 9Std 33Min 35Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Asama Farbradierung handsigniertCharlotte Herzog von Berg Asama Farbradierung handsigniertkuka79
70,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 33Min 4Sek Zum Produkt
Kunst NN (Signatur unleserlich) Rotation 1998 dreifarbiger Druck auf BüttenKunst NN (Signatur unleserlich) Rotation 1998 dreifarbiger Druck auf Büttenfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
32,00 EUR5,49 EUR3T 14Std 16Min 44Sek Zum Produkt
ELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriertELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriertkuka79
125,00 EUR6,99 EUR29T 12Std 32Min 5Sek Zum Produkt
Dieter Portugall Mannheim Lithographie hinter Plexiglas gerahmt

50,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Christine Arweiler Provence Original Radierung  signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

Georges Dussau - Aquatinta-Radierung - Variation II - signiert und limitiert

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

JACQUELINE DITT - Waiting for Love Druck A4 DRUCK n.Gemälde Bilder Herz heart

6,99 EUR

Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998

680,00 EUR

"Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neu

44,90 EUR

Versandkosten: 3,70 EUR
Gesamtpreis: 48,60 EUR

JACQUELINE DITT - Good Vibration A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Sonne sun Bilder

6,99 EUR

"Fachbestandslose autonome Teilgewalt", 1998 Felix DROESE (*1950 D) handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR

"Watching you...", 1998. Grafik-Multiple Ulf FREYHOFF (*1964 D), handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Palazzo Ducale Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Claus Weidensdorfer

Claus Weidensdorfer "Posaunist", Lithographie, Exemplar 5/40, 1998

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

BERNHARD VOGEL Berliner Gedächtniskirche  Original Farbradierung  handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 121,99 EUR

Bernd LEHMANN (23.5.1950) Grosse Original Radierung, signiert. IRIS 11/90

150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mirrorimage A4 DRUCK n.Gemälde Frau Giclee Spiegel Spiegelbild

6,99 EUR

Gerda MEENDSEN (1936) GROSSE Original Farblithographie Anno 1998 - Ex. 21/110 !

100,00 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

MARIO STRACK - Artcard &

MARIO STRACK - Artcard & "The Clips 2" Kunst DVD 1998 -2002 Artclips Musik Video

24,35 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 35,49 EUR

Alfred Pohl Kondor Holzschnitt auf Bütten 19/30 handsigniert 1998

120,00 EUR